Перейти к контенту

Выбор провайдера спутникового интернета


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени сутки дорогие форумчани я живу в г Ош Кыргызстан у меня ворос насчет выбора спутникового инет провайдера какой из них лучше Если выбор стоит между SatGate и SpaceGate:

 

По качеству связи

По возможности прямого личного открытие счета на ихнем сайте (без посредников типа Ruslink)

 

С уважением Музафар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени сутки дорогие форумчани я живу в г Ош Кыргызстан у меня ворос насчет выбора спутникового инет провайдера какой из них лучше Если выбор стоит между SatGate и SpaceGate:

 

По качеству связи

По возможности прямого личного открытие счета на ихнем сайте (без посредников типа Ruslink)

 

С уважением Музафар

 

скорее всего с Satgate не будет проблем (еще выбрать надо тип подключения). А возможность открыть счет можно прямо у прова без проблем или же можно через ресселеров тоже удобно и быстро без потерь. Через ресселеров можно открыть подписку с любой суммой а от прова тока минимально $20. Так что выбирать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как насчет качество связи

Какие посредники можете рекомендовать

 

Пользуюсь уже давно услугами посредников www.satpay.info

Качество связи Satgate мне не очень нравится, но так-как это самый дешёвый инет, то в принципе можно смирится с нечастыми перебоями связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На официальном сайте Сатгейта говорится что с 1 мая тарифы поднимется post-3497-1207797269_thumb.jpg

 

да это уже официально обявлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой ещё инет из дешёвых можете порекомендовать? Хочу перейти с Сатгейта на другого прова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования