Перейти к контенту

Eutelsat W3 7,0°e (opensky)


Рекомендуемые сообщения

Не верю! Докажите:) Вон Satgate же работает... Почему OpenSky не должен работать? Но даже если и блокируются, то наверное можно это как-нибудь обойти не без помощи проксей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ОпенВПН для чего создается? Не говорите мне тут "баланду" разную. Система Опенки такова, что даже если наземные провайдеры будут блокировать (пингование запретят) - то ОпенВПН проходит через этот блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и пусть: еси у меня обратный канал имеет скорость минимум 3 КИЛОБАЙТА/сек. - то по вашим меркам у меня будет минимум 1 КИЛОБАЙТ/сек, а этого очень уж предостаточно для Обратного канала сат-инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть уже - давно. Только продают его как отдельное ПО (не сами Опенскаи и его дилеры) обычные и постоянные клиенты Опенки. По моему было за 270 баксов. В каком-то форуме видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азикен, плиз, посоветуй какие еще спутники я могу поймать правее 13 градусов на своей 90см? Т.к. левее 13 не поворачивается (а точнее поворачается, но максимум до 20 градусов, я полагаю). Не хотелось бы зацикливаться на одном ОпенСкае, с которым наши местные провы-гады не дружат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования