Перейти к контенту

Eutelsat W3 7,0°e (opensky)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Дороговато че то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнал то отличный на нас. 99% может дать. Сам пробовал недавно поймать оттуда сигнал через стенку - было 68%. Этого вполне хватало и для рыбалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, как думаешь, мне стоит ставить только одну головку на 7Е на тарелке 90см, или же рядом с 13Е сделать мультифид? Мне нужно максимально высокое качество. Как думаешь, разница в качестве будет заметная в этом случае? Я имею ввиду в случае, когда: 1 головка на 7Е на 90см и 2 головки на 13Е и 7Е на 90см? Имею ввиду качество 7Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше запасись сигналом. Тогда будет гарантия качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 aziken как насчеи satgate поключился если опиши по подробней я тоже хочу подключится ато надоел диал ап.

P.S я так понял в нукусе skydsl без проблем ловится вот вам кайф. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не знаешь с какого из них у нас сигнал сильнее?

У обоих одинаковые качества сигнала.

 

как насчеи satgate поключился если опиши по подробней

Подключился, но через Опенвпн, так как то ли наш провайдер Разпинговал сатгейта, то ли у меня херово получилось, то ли все Сатгейтовские Дилеры играют в Лохотрон с новичками.

Да - скорость была, но в кабинете указывал 512 килобит, а мне дали всего лишь 15 КИЛОБАЙТ/с (т.е. - 120килобит/с), и то только в то время, когда будешь качать че нить. А как серфинг - тот же дайл ап остается. К тому - у меня на хостинге создался файлик debug.log, *хуел увидев впервые, но он оказался файлом ошибок от Опенвпн, когда я заходил на сайт.

Вот такие Арбузы были ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

запросы к Opensky и другим спутниковым провам блокируется нашими провайдерами.;)Как вы интересно собираетесь подключаться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования