Перейти к контенту

Eutelsat W3 7,0°e (opensky)


Рекомендуемые сообщения

Ловится ли у нас в Нукусе спутник, который на 7Е, где находится спутниковый провайдер OpenSky? И если да, то тарелка какого диаметра для этого нужна?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Блин, с Сатгейтом (42Е) сегодня лажа вышла, не получилось на него направить тарелку из-за того, что дом, в котором я живу хреново расположен. Как говорится, ни туда, ни сюда. Теперь одна надежда на ОпенСкай. Тарелка та же 90см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если открыт горизонт,то еще как ловится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильный сигнал дает нам Евтельсат 7Е. Только вот не советую Опенскай, и вабще 7Е - там скорость 512 если обещают на тарифе Трафик - то будет в реале 200 - не больше.

 

Лучше Планетскай выбери - на 40Е. Там хоть более нормально.

Сатгейт я хочу седня или завтра подключить - мне помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Азикен, если бы у меня тарелка могла смотреть на 40, то могла бы и 42 увидеть:))

 

Просто, млять, козырек крыши мешает, а мы не рассчитали, прикрепили кронштейн к стене, а потом обнаружили, что не туда, куда надо прикрепили. Теперь у меня тарель ловит 13 градусов и немного левее может поворачиваться. Но до 42 градусов не может, стена мешает:( Думаю, максимум до 20-25.

 

Следовательно одна надежда на ОпенСкай. Надеюсь, УзНет, в качестве обратки, дружит с ним. А то я наслышался о том, что ШаркТелеком не дружит...

 

Вот щас выбираю между тарифами flatLITE и PayGo. На каком остановиться?:)

http://www.broadsat.ru/index.php?dn=info&pa=tariffs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнет то дружит - но проблемы у самого Опенская. А то я уже давно бы подключился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ты же сам еще не пробовал? Так откуда знаешь?:) Значит, нужно попробовать:) Если подключиться к тарифному плану PayGo, скорость будет офигенная - в пределах 2 мбит/сек, но трафик ограниченный 2 Гб. И эта радость за 26 у.е. Можно дополнительно приобрести 2 гб за 15 у.е. А если попробовать flatLITE, то скорость может заметно падать (думаю, не менее 15 кбайт/сек, что, в любом случае, почти в 4 раза быстрее диал-апа), но зато трафик будет анлим.

 

В общем, попробуем. Надо купить дополнительный конвертер, а то тот я уже к дисеку прикрутил, который к топфилду подключен...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал тест у Опенская - нихера - тариф был с Трафиком (было такое Летом), со скоростью 256 было максимум и днем и ночью: 200 килобИт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мля- никак не смог подключитца опять к Сатгейту - Суппорты - аж 2 - не смогли решить проблему. Завтра дадут точный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс, 200 кбит/сек для меня, знаешь, как достаточно?:) Это же в 4 раза быстрее нынешнего долбанного диал-апа! А это уже офигенно!

Значит, я могу поставить головку на 7Е рядом с той головкой, которая смотрит на 13Е на тарелке 90см? Никаких проблем не будет? Качество сигнала будет офигенным? Или нет?

 

Упс, еще раз: не догнал: 200 кбит/сек было максимум? А минимум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования