Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

все возможно 90си кu, 80cи,75ku,53ku антена 180см головка strong :27:

 

эта тарелка случайно стоит ни где банк осицаций ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже пол дня про мучился пытаясь в мултифиде прикрутить 53Е(до этого 53 в мултифид ставить не пробовал).В итоге сигнал пошёл,правда поймал его несколько не в том месте где ожидал.Попутно проверил 60Е-казахи вообще прут как из пушки.В общем если набить руку,то проблем нет.Кстати экспериментировал не на самом хорошем железе-Госпел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня установливал 53Е в мультифиид

тарель 180 см Свек не идеал в фокусе 80Е

так с 53Е при таком раскладе сигнал 60%

по шкале Опенбокс 820.

 

Хотел уточнить сигнал лочится в одном месте или в нескольких местах на 53гр. Сегодня пробовал для себя хотел проверить но у меня в одном положении сигнал лочится не больше 26 % наTF3030. Точно такой же результат и с 60гр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел уточнить сигнал лочится в одном месте или в нескольких местах на 53гр. Сегодня пробовал для себя хотел проверить но у меня в одном положении сигнал лочится не больше 26 % наTF3030. Точно такой же результат и с 60гр.

 

По всей видимости это кто на что

горазд видел например антенну на

которой головка на 53Е стоит на

много ближе чем ставлю я и ни

чего вроде показывает.

Ближе имеется ввиду фокусное расстояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

По всей видимости это кто на что

горазд видел например антенну на

которой головка на 53Е стоит на

много ближе чем ставлю я и ни

чего вроде показывает.

Ближе имеется ввиду фокусное расстояние.

 

Сегодня попробовал установить мультифид на 53 настроил на 11495. сигнал 20% а другие трансподеры ничего не показывает почему я не понял тюнер опенбокс-820. :13:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня попробовал установить мультифид на 53 настроил на 11495. сигнал 20% а другие трансподеры ничего не показывает почему я не понял тюнер опенбокс-820. :13:

 

http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=3...amp;#entry43339
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования