Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что за кана STS TV Dixi - может быть у кого показывает? Идет на 16 E частота 12719 H. Просто хочется смотреть СТС во время и не ставить 3 тарелки. Сечас в наличии 90+80+75 180 см, все в Ку. Вот хочу 13 поставить и заодно 16 зацепить но не знаю что за канал. Может посоветуете другие способы где найти СТС во время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала место обитания? Если Узьекистан, то сомневаюсь, СТС Дикси (Молдова) не достанешь. И время трансляции не подходит -3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что за кана STS TV Dixi - может быть у кого показывает? Идет на 16 E частота 12719 H. Просто хочется смотреть СТС во время и не ставить 3 тарелки. Сечас в наличии 90+80+75 180 см, все в Ку. Вот хочу 13 поставить и заодно 16 зацепить но не знаю что за канал. Может посоветуете другие способы где найти СТС во время?

 

В Ташкенте 16Е не ловится, и это видимо совсем другой канал, хотя не знаю, лень по лунгсату лазить.

Если фокус 180 см. тарелки направлен на 80-ый градус, то можно повесить ещё один Ку-конвертер сбоку на 53-ий градус, там есть СТС вовремя.

И будет вам счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ташкенте 16Е не ловится, и это видимо совсем другой канал, хотя не знаю, лень по лунгсату лазить.

Если фокус 180 см. тарелки направлен на 80-ый градус, то можно повесить ещё один Ку-конвертер сбоку на 53-ий градус, там есть СТС вовремя.

И будет вам счастье :)

 

 

Спасибо за предложение - рассматривал такой вариант, но при этом на сколько я понял может упасть качество принимаемого сигнала на др. головках, да и установщик говорил что возни много, может лучще офсет 90 см на 53 градус своими силами повесить? ( На счет места - Ташкент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за предложение - рассматривал такой вариант, но при этом на сколько я понял может упасть качество принимаемого сигнала на др. головках, да и установщик говорил что возни много, может лучще офсет 90 см на 53 градус своими силами повесить? ( На счет места - Ташкент)

 

 

Качество упадёт незначительно, на просмотре врядли скажется, но сама антенна должна быть более менее качественной, укажите название. Установщику конечно проще всего отмазаться, сославшись что возни много, ему легче офсетку настроить на один спутник. Просто отдельная тарелка вам намного дороже обойдётся, чем работа мастера, опять же крепить её надо гдето, не знаю как у вас с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Качество упадёт незначительно, на просмотре врядли скажется, но сама антенна должна быть более менее качественной, укажите название. Установщику конечно проще всего отмазаться, сославшись что возни много, ему легче офсетку настроить на один спутник. Просто отдельная тарелка вам намного дороже обойдётся, чем работа мастера, опять же крепить её надо гдето, не знаю как у вас с этим

 

Тарель Госпел 180 см. Может посоветуете кого кто сможет осуществить эту идею. В др. ветках много разговоров про довес 53 к 90+80+75, но ни одной фото не фидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тарель Госпел 180 см. Может посоветуете кого кто сможет осуществить эту идею. В др. ветках много разговоров про довес 53 к 90+80+75, но ни одной фото не фидел.

 

Вы сами попробуйте, там ничего сложного нет.

Как это фото не видели, здесь на форуме существует ВЕТКА, где многие выложили фото свох антенн.

Вот нашёл ФОТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но при этом на сколько я понял может упасть качество принимаемого сигнала на др. головках, да и установщик говорил что возни много, может лучще офсет 90 см на 53 градус своими силами повесить? ( На счет места - Ташкент)

 

На уровень сигнала с других бортов

это почтине повлияет .

А офсетку поставить и настроить возни

не меньше ,безусловно отдельная тарель

это хорошо если есть возможность место и

желание, а так в мультифиде на 180 см тоже

не плохой сигнал можно вытащить c 53Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня установливал 53Е в мультифиид

тарель 180 см Свек не идеал в фокусе 80Е

так с 53Е при таком раскладе сигнал 60%

по шкале Опенбокс 820.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования