Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Berto, примерно  в час дня, или около было. В суматохе время не засек. 

Alejandro, может быть  проблемы 12476Н не были связаны с интерференцией. Я просто подметил что наблюдал днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Что её замерять .Интерференция почти целый день длится начиная с утра на восточных спутниках и заканчивая вечером шаля на западных . 13 градус в 4-5 часу пропадает. Главное длиться не долго ,у кого много позиций тому есть выбор что посмотреть за время отсутствия сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если учесть, что 12476Г с 13го очень слабый транс, то может я и попал в этот неблагополучный период. Надоже - никогда в жизни не обращал внимания на интерферменцию (ну и слово придумали). Иногда бывает когда с тарелью "масть" не идет. Вполне может быть попадали в такой временной промежуток, после чего удивляемся на злой рок. Кудато мне придется записать когда будет сие для нас невезучее время..чтоб вот так головой о бетон не биться :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне попалось на работе пришлось ждать 10-15 минут пока сигнал появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еккаламаней..Вспомнил. Седня с раннего утречка мне плохо было...и до сих пор нездоровится. Ай-яй-яй..во кто, или что был виноват в моем самочувствии. Значит эта интергеренция до сих пор продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны как посмотерть - если из-за возраста я стал чувствителен солнечному возбуждению, то н*цензура*ду выходить на работу - интерференция . Молодым больше денег достанется. Стареем..скоро, сапсем скоро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня примерно в 13;40 пропал сигнал с 56 борта,и пару клиентов звонили с такой же проблемой,минут 10 не было сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

russlan872387 как раз в это время сигнал со спутника полностью отсутствует .Начало в 13.35 конец в 13.55 с полным восстановлением сигнала.

 

 

 

И что самое интересное то что на 56гр интерференция идет 20мин а не 15 как на остальных спутниках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования