Перейти к контенту

Кардшаринг Вне Закона


Рекомендуемые сообщения

По теме. Когда началась вся это эпопея с шарингом я начал изучать откуда дровишки(программы для шаринга), кто выпускает все это.

И что странна одна контора выпустила все эти виды программ по "дублированию" в цифровом виде карты доступа абонента. 

И в чем выгода этой конторе от этого? И контора не простая, т. е. не частная. И не секрет что самые лучшие сервера в германии. 

Вот для кого, для немцев? За сто рупиков в месяц немец помчится подключаться на шару? И интерпол закрывает цифровые глазки на такие сервера. 

Ну такие нравы в Амстердаме.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.04.2022 в 14:55, Sher_B сказал:

Добрый день, я из Узбекистана,принимаю 52 градуса сигнал, недавно показывало каналы Натгео Вайлд в шуре и т.п. каналы, как начали добавляться каналы Сетанта КЗ у меня шародатель попрсил добавить порт в Ньюкамд, а у меня не было Ньюкамд и добавил в Викард, и как добавил порт и перестало работать что было ранее и Сетанта КЗ тоже не фурычит, что делать не пойму, уже удалил тот порт, и перезакачал плагин Викард, ни в какую не хочет, что по советуете. Ресивер опенбокс сх4

А что шародатель не фурычет? Надо бы ему с логом действий обращатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sher_B Хотел щас в ЛС с тобой побалакать, а ты ужо тут отписался. Я тебе ещё  два дня тому писал, чтобы ты лишние порты посносил нах. Ну да ладно -- главно, что ты победил свою проблему:good::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все каналы работает  на 52е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bahytjan1. Setanta HD kz
2. Setanta HD 1
3. Setanta HD 2
4. Nat geo wild HD
5. Nat geographic HD
6. Телепутишествия HD
7. Киноужас HD
8. Animal planet
9. Bollywood HD
10. Евроспорт
11. Евроспорт 2
12. Discovery
13. TLC
14. Euronews
15. UDAR HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данный момент кто смотреть эти каналы оплата как будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спутник настроен каналы настроен но как смотреть вы данный момент смотрите эти каналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования