Перейти к контенту

Topfield 4000


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то кое как заработал интернет.Есть такой рессивер 4000,два вида,скажите как с него слить прогу у него рс232 мама,мой ком не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 373
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наконец-то кое как заработал интернет.Есть такой рессивер 4000,два вида,скажите как с него слить прогу у него рс232 мама,мой ком не подходит.

 

Нужно собрать кабель мамка-папка

Схема соединения как и у обычного кабеля

2-3

3-2

5-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогу ты с него не сольешь, как с любого топа.

Читал на каком то форуме, что кабель у него 2-2, 3-3, 5-5.

У него отличитльная черта, овальное, элепсовидное стекло. (китаец)

Он вроде даже и не шьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогу ты с него не сольешь, как с любого топа.

Читал на каком то форуме, что кабель у него 2-2, 3-3, 5-5.

У него отличитльная черта, овальное, элепсовидное стекло. (китаец)

Он вроде даже и не шьется.

 

 

Нет. шьётся если проц NEC в казахиским форуме есть прога и загрузчик я уже прошил одного тюнера кабель обычный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не кто и не хочет залит туда софт от топика нужен востановит эму после заводского дефолта тюнер не кажет спорт и ртр (передный индикатор круглий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не кто и не хочет залит туда софт от топика нужен востановит эму после заводского дефолта тюнер не кажет спорт и ртр (передный индикатор круглий)

 

Вот он ,у меня на столе лежит.Топфилд 4000 китай(проц NEC61110GM flash29AL018M90T точно номер флэши не разобрать ,но помоему этот,есть ещё и микросхема SIC01(кстати такая мне нужна если кто знает где ее достать в Ташкенте)Этот рессивер прошитый с эмулятом бисс.Кажет спорт и Россия.Только джитаг под этот проц я никогда не соединял.Подскажите как куда.И ещё под этот проц идет EJFlasher как мне на нем слить дамп.И ещё я пробовал подключить рс 232 и слить ауком,тоже ничего не дало.Там разъем мама у меня же папа,ноя приспособился проводками подсоединил,пробовал как говорили выше 2х3 5 земля,ни фига не коннектится.Какой на нем RX ,а какой TX.Подскажите ведь вам самим же надо,мне это не нужно пока,я для вас стараюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования