Перейти к контенту

головка C+Ky как правильно настроить


Рекомендуемые сообщения

Хрень всё это не мучайтесь неполучитса .только CHAPARRAL или 2 тарелки.

Если руки растут из правильного места, то все получится, по вашему эти фото просто так сделаны??? все это работает и проблем с приемом ни в СИ ни КУ нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 287
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мооожет это и получиться но при идеальных условиях и множество факторов.Но когда условия хотя бы чуть-чуть не идеальные и один из факторов не совпадает ничего путного не выдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мооожет это и получиться но при идеальных условиях и множество факторов.Но когда условия хотя бы чуть-чуть не идеальные и один из факторов не совпадает ничего путного не выдет.

железо 180см в фокусе стоит СИ+КУ, какие ещё нужны условия? да условия могут быть только одни, место проживания и зона охвата, где то ловит хорошо а где то не очень, по крайней мере у нас в долине ловится хорошо, про Ташкент ни чего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мооожет это и получиться но при идеальных условиях и множество факторов.Но когда условия хотя бы чуть-чуть не идеальные и один из факторов не совпадает ничего путного не выдет.

железо 180см в фокусе стоит СИ+КУ, какие ещё нужны условия? да условия могут быть только одни, место проживания и зона охвата, где то ловит хорошо а где то не очень, по крайней мере у нас в долине ловится хорошо, про Ташкент ни чего сказать не могу.

 

post-6080-0-15975300-1374047856_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста есть ли совмещённые головки С+Ку на базаре Янгиабад, елси есть то стоит их покупать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем, сейчас сигнал слабий на 90 с, покупать неэффектно. Имхо.

а какой посоветуте спутьник ставить в фокусе у меня сейчас стоит там 80 С, просто сейчас этого спутника уже нет какой посоветуйте 90С или 90Ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зачем, сейчас сигнал слабий на 90 с, покупать неэффектно. Имхо.

а какой посоветуте спутьник ставить в фокусе у меня сейчас стоит там 80 С, просто сейчас этого спутника уже нет какой посоветуйте 90С или 90Ку

 

Артур, если есть средства, терпение и желание - приобретите С+Ку и попробуйте настроить на 90 гр., а имеющуюся у вас С можете поставить в мульт на 96,5. Если у вас офсетная антенна, тогда либо Ку либо С на 90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

зачем, сейчас сигнал слабий на 90 с, покупать неэффектно. Имхо.

а какой посоветуте спутьник ставить в фокусе у меня сейчас стоит там 80 С, просто сейчас этого спутника уже нет какой посоветуйте 90С или 90Ку

 

Артур, если есть средства, терпение и желание - приобретите С+Ку и попробуйте настроить на 90 гр., а имеющуюся у вас С можете поставить в мульт на 96,5. Если у вас офсетная антенна, тогда либо Ку либо С на 90.

 

На офсетку 90 см нельзя поставить 90си градус патаму што там сигнал не стабильный толька 90 ку можна поставить на 90см антенну 90 си можна поставить толька на 1м 80см антенну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько знаю, униголовка слабее чем обыцных, если все хочеш купить эту головку, тогда имей хорошей тарелку 180 см и терпение. Советую ставить на ямал 90г. И ешё позови Пету.(антирекоментдую!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования