Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Форумдан Полсат проштвкасини олдим ишлаяпти рахмат

Победитни урганмокчиман

инструксияси борми

Вот ссылка для скачивания инструкции для использования Победита. Скачивайте и изучайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумдан Полсат проштвкасини олдим ишлаяпти рахмат

Победитни урганмокчиман

инструксияси борми

Вот ссылка для скачивания инструкции для использования Победита. Скачивайте и изучайте

 

1 файл вирус!

2 файл пустой,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Форумдан Полсат проштвкасини олдим ишлаяпти рахмат

Победитни урганмокчиман

инструксияси борми

Вот ссылка для скачивания инструкции для использования Победита. Скачивайте и изучайте

 

1 файл вирус!

2 файл пустой,

 

Что-то у меня Касперский 7 не обнаружил вирусов. Вот выкладываю сам архив для скачивания с инструкцией Победита

Uzsat-File_Manual_Pobedit_CHM.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Как прошить Open BOX через компьютер,подскажите кто может.Зарание спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

программой FT 300 updater v 1.01 или другой версии,открываешь файл прошивки и нажимаешь кнопку запись на экране в течении 8 секунд включаешь тюнер в розетку и в загрузчике выходить надпись обновление как только проценты дойдут до 100 не выключай подожди 75 секунд и выйдеть надпись обновление закончено потом выключаешь тюнер от сети :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП
arnold,
Ой поверьте мне как неимельцу Опенов: говорят прошить их очень трудно и уходит 10 часов времени, да к тому же 100 тыс сумов. Из-за этого мой выбор пал в сторону легкопрошиваемых.

Строгое предупреждение от сотрудника Администрации Azamat
ОТВЕТ ДЕЙСТВУЮЩИЙ НА 101% :
1) ЗАЙТИ НА ФОРУМ
2) НАЖАТЬ НА КНОПКУ РУЛЕВОГО (ПОИСК)
3) НАБРАТЬ СВОЙ НУЖНЫЙ ТЕКСТ В ЛЮБОМ ВИДЕ
4) ПОПРОБОВАТЬ ЕЩЕ РАЗ
5) ... ЕЩЕ РАЗ
6) .... И ЕЩЕ РАЗ
7) НЕ ВЫШЛО? ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА - ПОПРОБУЙТЕ ЕЩЕ РАЗ
8) И ВСЕ ТАКИ ЕЩЕ ОДИН РАЗОК!
9) НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО? ЗАЙДИТЕ В СООТВЕТСТВУЮЩИЙ РАЗДЕЛ
10) НАХОДИТЕ НУЖНУЮ ПОХОЖУЮ ТЕМУ
11) ТАМ БОМБИТЕ МОЛ ПОМОГИТЕ
12) И ЕСЛИ НЕ ПОМОГУТ - ТО ПРОЩАЙ ФОРУМ!
13) И ПЫТКА НЕ ПОПЫТКА - НО ЗАНОВО РЕГИСТРАЦИЯ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, недавно приобрел Openbox F300 и у него последний залитый софт был от 30.3.2008 года. Но уже появился новый софт .скачал файл на Опен F800, нету софт на F300

вопрос могу я установить на Openbox F300 прошивку Openbox F800, если нет то какая программа нужна???? программа загрузчик aka downloader, программа для изменения идента в программном обеспечении ресивера Topfield 6000Fe(ID Changer), и собственно ...

для того вместо F300 поставить F800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LEVIN74,есть прога "BoxPatcher" для заливки софта от x800 в f300, глянь сюды: http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=3069

 

Там-же последний софт от F300. Прежде чем постить, почитай форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загрузка программного обеспечения в ресиверы

Необходимость замены внутреннего программного обеспечения ресивера обусловлена тем, что постоянно ведется исправление ошибок, улучшение и совершенствование пользовательских качеств ресивера.

 

Для обновления ПО нам понадобится программа Updater (F-300_Updater_v1.01ru.zip) и собственно сам софт. Все это можно найти у нас на сайте в разделе ФАЙЛЫ. Также нам понадобится нуль-модемный кабель для подключения к компьютеру, который можно приобрести в ближайшей компьютерной фирме или изготовить самостоятельно .

 

Необходимо выполнить следующую последовательность:

 

1. Подключаем тюнер кабелем к свободному последовательному порту компьютера (как правило, com1 или com2)

2. Запускаем программу Updater и в меню "Сом-порт" выбираем соответствующий порт

3. Открываем нужный софт в программе, путем нажатия в меню "Файл", "открыть"

4. Далее выбираем файл с софтом и нажимаем кнопку "открыть"

5. В окошке "имя файла" программы Updater можно дополнительно перепроверить название файла с софтом

6. Теперь нажимаем кнопку "запись", что должно вывести надпись "подключение" в информационном окне программы

 

 

Я сделал как написано не идет! написано идет загрузка,но нечего не происходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования