Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Прибором(тестер) или перебрось заведомо рабочий блок питания.

Kolek, не в обиду, если не знаешь как мерить выходы на БП,то отнеси рес любому телемастеру или радиолюбителю, пусть по питанию всё проверит, а там дальше соображать будем.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Denis_sat спасибо. если б я знал еще как :11:

 

Почитай здесь для начала http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=1403 и посмотри схему, думаю и для тех кто держит паяльник будет полезно, что бы еще раз не наступать на грабли.

Uzsat-File_Openbox_X_820CI_s.m.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здрасти все вот купил опен х820сй как туда вкачать прошивку какая амая последняя есть ??? как сделать чтоб показывал тпс или польсат ( зарание спасбо ) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти все вот купил опен х820сй как туда вкачать прошивку какая амая последняя есть ??? как сделать чтоб показывал тпс или польсат ( зарание спасбо ) !

 

____________________________________________________________________

Привет, посмотри тут, тама есть и софт и что тебе нужно http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=2463&st=25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Denis_sat я так и сделал. отнес рес в ремонт по гарантии. Но узнать то все равно охота.

 

Kolek, там возможна масса причин, начиная с БП и кончая процессором, а тестером пользоваться не умеешь, не торопись всё придет, было-бы желание! Проблемы по железу сложнее, чем по софту!

 

Тяжело искать черную кошку в тёмной комнате со сломаными руками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает что на 13ку сейчас продолжается мертвый сезон на клубничку(МСТ,секс вивен,фрих-тв)тишина нет ключей?Если взять модуль Виасксес МП4 зарабатают ли эти каналы без карточки?Тюнер опен820с!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования