Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Бил  выходные напряжение с БП без нагрузке (т.е отключи саму мат плату от БП) в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну замени в первичной цепи 47мф50в и оптрон правда это мало чем поможет(
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimon3689  50в 47мкф стоит который один возле трансформатора кандёр я так понял его поминять и отпору 4 ногуюа она сколько вольт даёт может ето в отпори дело в 4 ногой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil90

это очень просто. Откройте и сзади смотрите внимательно дорожками откуда выходит напр 24В и куда вас везет это дорожка

 

Я думаю 35V470mkf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну можеть быть если смотреть подорожки от 24в то дорожки попадают на кандёр 220цф вольт не видать но возле него по дорожки идёт 470мкф про не говорите ? я так могу отследит по дорожкам и 5в и 12в куда что приходит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бил только по честному!Как вы говорите что проц у вас кипяток!Такие дефекты сами собой появляются очень редко и обычно такое происходит когда выбивает оптрон и напряжение идут в разнос т.е в место 5в 12 вместо 12в 24 а вместо 24в 40 по видимому это не ваш случай,и в результате каких то ваших действий которые вы не говорите и произошел такой дефект!Я более чем уверен БП у вас исправен что то с мат платой и по видимому неисправен контролер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimon3689 тоесть вы думаете отпро целый я тоже так думаю он нармально показывает напругу 5в 12в и 20в а на б\п написана 24в а он показывает всего 20в не хватает напруги с материнкой нагрузка чуть больши такие замеры 5в 14в 25в там есть дросер там должно быть 1.8 она показывает 4 ажна что можит быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования