Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

кто 60 градус в Таше ловил народ))на 90см?или 1,80 в 80фокусе?

Пакет RikorSmart TV поймать будет очень сложно, диаметр тарелки нужен побольше и чтоб головка была в центре, а вот на пакете Отау тв- сигнал убойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы. Опыт не большой,мне поставили,а когда сбивается сам поднастраиваю.

не че мы все были такие))Почитаете и поймете все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пакет RikorSmart TV поймать будет очень сложно, диаметр тарелки нужен побольше и чтоб головка была в центре, а вот на пакете Отау тв- сигнал убойный.

хорошо а по какой часто пробовать ловить 60?может и поймаю мульте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sedoy22

Ловите по этой частоте 10964 H3328- тут сигнал очень сильный, а потом если получится попытайтесь вытащить эту частоту: 10972 V 3330- если конечно получится, в чём я честно говоря сомневаюсь, по поводу последней частоты, особенно на тарелку небольшого диаметра.

Эти частоты можно ловить на обычном openbox f300, потом уже если настроите последнюю частоту, будете корректировать остальные частоты по HD-тюнеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пожалуйста народ подскажите как ввести бисс код на тюнер ALPHABOX A7 PRO HD я с нетерпением жду ваших ответов за ранее большое спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста народ подскажите как ввести бисс код на тюнер ALPHABOX A7 PRO HD я с нетерпением жду ваших ответов за ранее большое спасибо за ответ. 

в инете поищите же много инфы есть?или в разделе тюнеры HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пакет RikorSmart TV поймать будет очень сложно, диаметр тарелки нужен побольше и чтоб головка была в центре, а вот на пакете Отау тв- сигнал убойный.

если быть точным то невозможно словить частоты рикора в мумьте на тарели 180см только в фокусе или на 120см офсете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования