Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

я и ловил сигнал 52% а толку мпг 4 невышли и тд каналы((ловлю по 300 опену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по Триколор.

Как официально активировать, купленный за пределами России (в Казахстане или любой другой стране) комплект Трико, с тр*цензура*емым указанием российского местожителства, паспорта и т.д.? Указать мои данные с потолка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем! сегодня делал настройки 90Е Ямал просканировал все каналы нашёл а вот з канала стс перец домашней кодирован ! подскажите в чём дело может быть ключи  conctant обновлял на 96Е росия идёт на 90Е Ямале кодирована стс дтв перец ,может кто подскажит ключи бисс или может кто знает в чём может быт дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем! сегодня делал настройки 90Е Ямал просканировал все каналы нашёл а вот з канала стс перец домашней кодирован ! подскажите в чём дело может быть ключи  conctant обновлял на 96Е росия идёт на 90Е Ямале кодирована стс дтв перец ,может кто подскажит ключи бисс или может кто знает в чём может быт дело!

Значит вручную вбивайте ключи,встаёте на нужный канал,меню>плагины>coconut и на коконате нажимаете ок,выйдет окно для ввода ключей.

 

 

 

C12345296789AB9B ; СТС + 7 (90.0°E : 11092H30000

ABC1238F45678935 ; Перец ТВ + 7 (90.0°E : 11092H30000

D12345396789AB9B ; Домашний + 7 (90.0°E : 11092H30000

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит вручную вбивайте ключи,встаёте на нужный канал,меню>плагины>coconut и на коконате нажимаете ок,выйдет окно для ввода ключей.

 

 

 

C12345296789AB9B ; СТС + 7 (90.0°E : 11092H30000

ABC1238F45678935 ; Перец ТВ + 7 (90.0°E : 11092H30000

D12345396789AB9B ; Домашний + 7 (90.0°E : 11092H30000

 

 

 

вот эти  conctant залил нет не открывает ! сколько я пробовал и так не пойму как на skybox f3 водятся ключи у меня не получается в ручную подскажите ! http://my-files.ru/nnt207

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот эти  conctant залил нет не открывает ! сколько я пробовал и так не пойму как на skybox f3 водятся ключи у меня не получается в ручную подскажите ! http://my-files.ru/nnt207

 

.Добавить ключи вручную в эмуляторе CCcam.

  Для этого необходимо зайти в пункт "Сетевые настройки" в главном меню, там выбрать "Camds setup",

 далее заходим CCCam Plug установки - Конфигурационные файлы, выбираем constant.cw и нажимаем зеленую кнопку Добавить.

 «CAID» – 2600 (кодировка BISS)

 «ProvID» – не заполняется 

 «SID» - ID провайдера канала 

 «PMT PID» - не заполняется 

 «ECM PID» – 1FFF

 «EVEN CW» – непосредственно сам ключ BISS

 «ODD CW» - непосредственно сам ключ BISS

 Подтвердить ключ нажатием желтой кнопки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зеленую кнопку Добавить.
 «CAID» – 2600 (кодировка BISS)
 «ProvID» – не заполняется 
 « провайдера канала 
 «PMT PID» - не заполняется 
 «ECM PID» – 1FFF
 «EVEN CW» – непосредственно сам ключ BISS
 «ODD CW» - непосредственно сам ключ BISS
 Подтвердить ключ нажатием желтой кнопки.  сad-2600.. a SID» - ID  прописоват не пойму  кокой вот здесь остовлю без изменение PMT PID» - не заполняется  это тоже остовляем ECM PID» – 1FFF 2 раза сам ключ прописываем так я понял SID не пойму какой нужен ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зеленую кнопку Добавить.

 «CAID» – 2600 (кодировка BISS)

 «ProvID» – не заполняется 

 « провайдера канала 

 «PMT PID» - не заполняется 

 «ECM PID» – 1FFF

 «EVEN CW» – непосредственно сам ключ BISS

 «ODD CW» - непосредственно сам ключ BISS

 Подтвердить ключ нажатием желтой кнопки.  сad-2600.. a SID» - ID  прописоват не пойму  кокой вот здесь остовлю без изменение PMT PID» - не заполняется  это тоже остовляем ECM PID» – 1FFF 2 раза сам ключ прописываем так я понял SID не пойму какой нужен ! 

«SID» -ID провайдера канала (Для того чтобы узнать это значение необходимо

включить этот канал и нажать три раза кнопку INFO. В нижней строчке будет указан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 «CAID» – 2600 (кодировка BISS)
 «ProvID» – не заполняется 
 «SID» - ID провайдера канала 
 «PMT PID» - не заполняется 
 «ECM PID» – 1FFF
 «EVEN CW» – непосредственно сам ключ BISS
 «ODD CW» - непосредственно сам ключ BIS здесь только нужно нажат  cid узнать нажав инфо 3 раза например он 3 добавить его в SID» - ID -3 будит а всё остольное так оставляю без изменение ! почему то читал сейчас в инструкций пишут нужно перевести с помощью калькулятора а мне нужно переводит ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования