Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Здеся можите зодовать свои проблеммы!"

1. Уковото не идёт прошивка :?

2. Уковота не видет коп порт :?

3. К то то неможит собрать нуль модемный кабель?:

ну и вообщем укаво какие проблеммы пишите тута, и конкретно, что бы можно было точный ответ дать на ваш вопрос !

 

С Уважением Виталик!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клон OPENA800 никак не прошивается на домашнем компе. На работе прошивка идет. Что только не пробовал \ сравнивал настройки портов,разной длины кабеля,разные программы ввода ПО\ ничего не помогает.Прошивка других Openov проходит без проблем. Может кто нибудь поможет с данной проблемой, буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клон OPENA800 никак не прошивается на домашнем компе. На работе прошивка идет. Что только не пробовал \ сравнивал настройки портов,разной длины кабеля,разные программы ввода ПО\ ничего не помогает.Прошивка других Openov проходит без проблем. Может кто нибудь поможет с данной проблемой, буду признателен.

 

_________________________________________________________________________________

Точно Openbox китайский проверка openbox можно так выключить питания пару раз и включить вновь

если пишет Eror точно битый тюнер а если не пишет Eror то должна пойти прошивка с 5,02 или 5,03 у них нету блока некоторых прошивок стоит свой блок попробуй должно получится! только не торопись у тюнера есть свой авто блок кагда вкл питания блок срабатывает через 10,15 сикунд изо этого и прошивка можеть и не пошла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это китаец. Все передергивания тоже не помагают. Тюнер не битый ибо на другом моем компе на работе прошивается. Пробовал на работе прошитть софт 5.20 а за тем уже дома прошить на своем компютере. Но вот здесь то он сопротивляется. Программировал больше сотни тюнеров марки Openbox300-820. Но здесь ничего сделать не могу. Спасибо за отклик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это китаец. Все передергивания тоже не помагают. Тюнер не битый ибо на другом моем компе на работе прошивается. Пробовал на работе прошитть софт 5.20 а за тем уже дома прошить на своем компютере. Но вот здесь то он сопротивляется. Программировал больше сотни тюнеров марки Openbox300-820. Но здесь ничего сделать не могу. Спасибо за отклик.

 

_____________________________________________________________________

Привет иногда авто защита срабатывает инегда нет надо просто пару раз с резетки вырубить и врубить

прошивка должна пойти я много китайцев на прошивал и досехпор прошиваю и сторайся прошить сночало прошивкой от 5.03 на новых непойдёт сразу !!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hello ..ya xochu kupit tyuner openbox i xotel bi uznat vashe mnenie kakoy tyuner openbox samiy xoroshiy ya v

etom dele novichok nadeyus na vashu pomosh zaranee spasibo..... :10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Клон OPENA800 никак не прошивается на домашнем компе. На работе прошивка идет. Что только не пробовал \ сравнивал настройки портов,разной длины кабеля,разные программы ввода ПО\ ничего не помогает.Прошивка других Openov проходит без проблем. Может кто нибудь поможет с данной проблемой, буду признателен.

 

_________________________________________________________________________________

Точно Openbox китайский проверка openbox можно так выключить питания пару раз и включить вновь

если пишет Eror точно битый тюнер а если не пишет Eror то должна пойти прошивка с 5,02 или 5,03 у них нету блока некоторых прошивок стоит свой блок попробуй должно получится! только не торопись у тюнера есть свой авто блок кагда вкл питания блок срабатывает через 10,15 сикунд изо этого и прошивка можеть и не пошла!

 

ЧЕРЕЗ USB ТО RS232 CABLE БЕЗ ПРОБЛЕМ ШЕТЬ ПОПРОБУЙ ПОЛУЧИТЬСА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу на пальцах объяснить: как вбивать длинющщие ключи в бисс Опенбокс 300? Подряд в одну строчку, в две или как это вообще работает???

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу на пальцах объяснить: как вбивать длинющщие ключи в бисс Опенбокс 300? Подряд в одну строчку, в две или как это вообще работает???

 

Какие ещё длиннющие ключи, поподробней распишите вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу на пальцах объяснить: как вбивать длинющщие ключи в бисс Опенбокс 300? Подряд в одну строчку, в две или как это вообще работает???

 

На сколько мне известно не вводятся

четвёртая и восьмая пара также во вторую

половину .

Затем нужно обязательно указать на каждом

канале его ключ становишся например на

Тв Россия входиш в меню находиш ключ для россии

и подтверждаеш.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования