Перейти к контенту

Оценка нового сайта Www.bank.uz


Понравился вам сайт?  

5 голосов

  1. 1. Понравился вам сайт?

    • Скорее да....
      4
    • Скорее нет
      1
  2. 2. Что Вам не понравилось в сайте

    • Дизайн
      2
    • Контент
      1
    • Поисковик
      1
    • Отсутствие узбекской версии
      1


Рекомендуемые сообщения

Я в составе команды работаю над сайтом, в котором в частности будет обновлятся информация о потребительских кредитах. То есть вы сможете ознакомится с кредитными возможностями в приобритении спутникового оборудования в кредит. Я хотел бы услышать Ваше мнение о нем. Если лень писать можете просто ответить на вопросы в опроснике или предложить дополнительные вопросы.

Спасибо особенно ценны будут обоснованные критические замечания, так как сайт еще будет дорабатывается, может быть, с учетом и Ваших замечаний !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень не плохо, но в некоторых местах текста не видно - фоновый рисунок мешает, например где мужик в черном по лестнице поднимется на нем инфа вообще не видна, надо подобрать или фон подходящий или в таких местах цвет шрифта. Или просто задайте для фоновых рисунков прозрачность побольше.

 

Насчет дизайна, по-моему справа сверху белый банер "get more about banks..." немного не вписывается в дизайн.

А также в верхней навигации (где физическим лицам, все котегории и т.д.) можно продолжить и вставить в эту же линию рамку для быстрого поиска, чтоб прям там же можно было ввести слово для поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень не плохо, но в некоторых местах текста не видно - фоновый рисунок мешает, например где мужик в черном по лестнице поднимется на нем инфа вообще не видна, надо подобрать или фон подходящий или в таких местах цвет шрифта. Или просто задайте для фоновых рисунков прозрачность побольше.

 

Насчет дизайна, по-моему справа сверху белый банер "get more about banks..." немного не вписывается в дизайн.

А также в верхней навигации (где физическим лицам, все котегории и т.д.) можно продолжить и вставить в эту же линию рамку для быстрого поиска, чтоб прям там же можно было ввести слово для поиска.

 

Спасибо за Ваши замечания...обязательно учтем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Modesto,

Долго грузится - на дайлапе. Графики слишком много. И еще: после загрузки почти всех текстов и графических файлов - страница все равно грузится - не знаю - может че-то грузит на мой комп ;).

 

Индексацию курса валют и графический показ бы (как на Дода) сделали бы - вроде отличный был бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Modesto,

Долго грузится - на дайлапе. Графики слишком много. И еще: после загрузки почти всех текстов и графических файлов - страница все равно грузится - не знаю - может че-то грузит на мой комп ;).

 

Индексацию курса валют и графический показ бы (как на Дода) сделали бы - вроде отличный был бы..

 

Спасибо за ценный совет...Мы это обсудим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шрифты или размеры некоторых текстов разные. Т.е. абзацы текста написано на разных шрифтов или размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шрифты или размеры некоторых текстов разные. Т.е. абзацы текста написано на разных шрифтов или размеров.

 

Спасибо...Исправим...Сейчас идет интенсивная работа над рубрикой вопросы и ответы где эксперты банковского дела, юристы и специалисты финансового рынка будут отвечать на вопросы потребителей на нашем сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования