Перейти к контенту

Хочу поставить 185 Gospell на 49°-53°-56°


Рекомендуемые сообщения

В фокусе ставить 53°ku или 49°(с) ??? да вот еще хотел бы узнать на 56° осталися открытые каналы ???

у меня уже стоит 13ku.75ku.80C.80ku.90C.90ku)tf4000fi X-2 ) 4 головки KU STRONG по 4 выхода + на каждый тюнер дисект 1.1+1.0 можно поставить мне еще на 49°-53°-56° потянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фокусе ставить 53°ku или 49°(с) ??? да вот еще хотел бы узнать на 56° осталися открытые каналы ???

у меня уже стоит 13ku.75ku.80C.80ku.90C.90ku)tf4000fi X-2 ) 4 головки KU STRONG по 4 выхода + на каждый тюнер дисект 1.1+1.0 можно поставить мне еще на 49°-53°-56° потянет?

 

Поставьте в фокус 49 Е си банд и в мультифиде 53и 56 Е.

На 56 Е всего два открытых канала из за которых не стоит ставить головку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и наоборот 56 , 53 , 49.

 

Вы 49 пробовали ловить , а ведь там не все траспондеры мощные а прбовать настраивать ажно 13градусов в сторону это чересчур.А вот 53 и 56 как раз таки мощные спутники и сигнал на них заливной .

Не морочте человеку голову ,прежде чем что либо написать подумайте . :23: :23: :23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не морочит никому голову !

Брат извени но я живу ... что у нас наоборот !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

 

В фокусе ставить 53°ku или 49°(с) ??? да вот еще хотел бы узнать на 56° осталися открытые каналы ???

у меня уже стоит 13ku.75ku.80C.80ku.90C.90ku)tf4000fi X-2 ) 4 головки KU STRONG по 4 выхода + на каждый тюнер дисект 1.1+1.0 можно поставить мне еще на 49°-53°-56° потянет?

 

Поставьте в фокус 49 Е си банд и в мультифиде 53и 56 Е.

На 56 Е всего два открытых канала из за которых не стоит ставить головку .

 

можно к этому мультифиду поставить сорок второй (Türksat 1C/2A) и сороковой (Express-AM1) ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

можно к этому мультифиду поставить сорок второй (Türksat 1C/2A) и сороковой (Express-AM1) ???

 

Если 49 в фокусе, то запросто. Причем можно как вместе 40 и 42 (одним конвертером), так и конечно отдельно 42. Только если вместе, то в 40 транспондер 10967 будет проблемный, без запаса на погоду. Поэтому я поставил только на 42......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Воланд у меня у самого на накойже тарелке стоит в фокусе 49 Си по краям 53 Ку и 40 Си.Единственно что не понятно с 53 как говарят идет мощный сигнал у меня на Самсунге уровень показывает меньше половины (больше вытянуть не удается голова Стронг) .но картинка не сыпется :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

можно к этому мультифиду поставить сорок второй (Tьrksat 1C/2A) и сороковой (Express-AM1) ???

 

Если 49 в фокусе, то запросто. Причем можно как вместе 40 и 42 (одним конвертером), так и конечно отдельно 42. Только если вместе, то в 40 транспондер 10967 будет проблемный, без запаса на погоду. Поэтому я поставил только на 42......

 

вот поставил тарель Супер стар ! но как я ни пытался не смог поймать 49 градус . мучался мачался не получилося а 40 градус без проблем вышел сигнал мошный . вопрос как далеко сороковой от срок девятого и в какую сторону нужно двигать тарель ? если я стою с зади тарелки двигать нужно в право или в лево ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования