Перейти к контенту

проблема !


LexSat

Рекомендуемые сообщения

Пакупаю я кароче на базаре опен f300 а он издает фон через канал звука!это какнибудь можно устранить или они все такие??? :=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй именить настройки (выходной тв сигнал),помогает но не сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пакупаю я кароче на базаре опен f300 а он издает фон через канал звука!это какнибудь можно устранить или они все такие??? :=(

 

а с теликом через НЧ или через RF?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

явно китаеза у них такая детская болезнь . а LexSat вообще просьба в названии темы должна быть информативнавя чтоб не тратиться на трафф .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они все такие прошлогодня партия хорошая была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на Ярмарке Навои появились Опенбоксы 820 оригиналы по 110у е с новой черной мордой.

Явно оригинал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем докажеш ? или по цене ))

 

А че мне доказывать хочешь серийник на сайт отправь или ты хочешь сказать что китайцы к нм быстрее чем корейцы прислали я ж говорю с новой черной мордой

 

 

Извените за офтоп. :12: :12: :12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования