Перейти к контенту

Переделка Офсетной Головки В Прямофокусную


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Ребята у меня есть головка Lazer gold если её переделать вставить только трубку и пластину то пойдет на прямо фокусной антенне хочу 56 градусLazer1-500x500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята у меня есть головка Lazer gold если её переделать вставить только трубку и пластину то пойдет на прямо фокусной антенне хочу 56 градусLazer1-500x500.jpg

под 56е подходит почти все линейные головки только нужно пластину подбирать а трубка только под прямофокус нужна под максимальный охват сигнала с диагонали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня антенна прямофокусная Евростар 1,85 м  что только пластинку сделать и все ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня антенна прямофокусная Евростар 1,85 м  что только пластинку сделать и все ?

пластина  и трубка тебе нужна  но бонум и без трубки ловится хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долина можете список каналов нтв+ и троколор каторые вы смотрите через шара... зарание блогодарень.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где есть пример фото чтоб можно было посмотреть как правильно трубка ставится и какой длины должна быть трубка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования