Перейти к контенту

Переделка Офсетной Головки В Прямофокусную


Рекомендуемые сообщения

я где то читал что можно даже перекинуть плату от "КУ" в "С" но это думаю геморой. Дима, а можете конкретные пошагово фото выложить а то на фото не видно стыковка облучателя и конвертора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я где то читал что можно даже перекинуть плату от "КУ" в "С" но это думаю геморой. Дима, а можете конкретные пошагово фото выложить а то на фото не видно стыковка облучателя и конвертора

тебя интересует как трубка крепится на антенну чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я где то читал что можно даже перекинуть плату от "КУ" в "С" но это думаю геморой. Дима, а можете конкретные пошагово фото выложить а то на фото не видно стыковка облучателя и конвертора

 

даже если перекините плату  от ку в си головку  .можно поломать чего ненароком.  плюс резонанс в волноводе будет другой  .разные же диапазоны.  Лучше уж готовую  КУ -прямофокусную взять и пластину добавить по мере надобности .

При том что если человек сразу не заснял как собирал облучатель ,то теперь специально разбирать  придётся ради показа ))).

а стыковка трубки с головкой проста внутрь должна входить или в идеале одинакового  внутреннего  диаметра   и соединить чтобы вода не попала в случае второго варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я где то читал что можно даже перекинуть плату от "КУ" в "С" но это думаю геморой. Дима, а можете конкретные пошагово фото выложить а то на фото не видно стыковка облучателя и конвертора

 

даже если перекините плату  от ку в си головку  .можно поломать чего ненароком.  плюс резонанс в волноводе будет другой  .разные же диапазоны.  Лучше уж готовую  КУ -прямофокусную взять и пластину добавить по мере надобности .

При том что если человек сразу не заснял как собирал облучатель ,то теперь специально разбирать  придётся ради показа ))).

а стыковка трубки с головкой проста внутрь должна входить или в идеале одинакового  внутреннего  диаметра   и соединить чтобы вода не попала в случае второго варианта.

 

имеются и разобранные облучатели и конвекторы тоже ! Разбирать конечто готовый не буду который на фото ! Много сил и времени было потрачено чтоб точно установить на антенну 240см прямофокус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я где то читал что можно даже перекинуть плату от "КУ" в "С" но это думаю геморой. Дима, а можете конкретные пошагово фото выложить а то на фото не видно стыковка облучателя и конвертора

тебя интересует как трубка крепится на антенну чтоли?

 

ну да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трубку и всё остальное можно найти а где взять"блин"(самодельный или где нибудь отпилили :) )

или как он называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трубку и всё остальное можно найти а где взять"блин"(самодельный или где нибудь отпилили :) )

или как он называется?

Волноотвод, что ли? Если имеется знакомый фрезеровщик, то он вам сделает. Вообще-то, в Абу-Сахи встречались готовые прямофокусные головки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования