Перейти к контенту

Хочу пойти в ученики- помощники


Рекомендуемые сообщения

( для тех кто из Самарканда) Кто из Мастеров установщиков не против поделиться опытом в установке антенн.Так все интересно... отдам свое драгоценное свободное время для новых познаний .

Если кому не жалко как можно с вами связаться? ( для тех кто из Самарканда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Не знаю возьмут ли тя в ученики кто нить, По одной причине практически все учились этому сами! Если я не ошибаюсь! то что у тя есть интерес к сат технике это уже большой прогресс, двигайся дальше и удачи!! Будут проблемы скину номер в личку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

liotur!!

Что ты занимаешься ерундой все равно у нас профессиональных мастеров нет все самоучки.

Потом подумай сам кому это надо в будущем ведь ты станшь конкурентом!!

Так что читй темы и учись сам!

Через годика 2 глядишь и сам мастером станешь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

( для тех кто из Самарканда) Кто из Мастеров установщиков не против поделиться опытом в установке антенн.Так все интересно... отдам свое драгоценное свободное время для новых познаний .

Если кому не жалко как можно с вами связаться? ( для тех кто из Самарканда)

 

В этой теме все самоучки, у меня совсем другая профессия, главное чтобы голова дружила с руками.

Подкрепись теорией, я начинал с аналогового, спросить было не у кого, инет еще не шуршал.

Купи инструмент, китайский телек, дрель, гаечные ключи, попробуй установить себе и все пойдет.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

( для тех кто из Самарканда) Кто из Мастеров установщиков не против поделиться опытом в установке антенн.Так все интересно... отдам свое драгоценное свободное время для новых познаний .

Если кому не жалко как можно с вами связаться? ( для тех кто из Самарканда)

 

В этой теме все самоучки, у меня совсем другая профессия, главное чтобы голова дружила с руками.

Подкрепись теорией, я начинал с аналогового, спросить было не у кого, инет еще не шуршал.

Купи инструмент, китайский телек, дрель, гаечные ключи, попробуй установить себе и все пойдет.

Удачи!

 

Cпасибо конечно что не оставляете без внимания...!!! Я уже думаю чего то добился в этой сфере....

устанавливал тарелки раза 3-4 знакомым и себе, пока только на Хотберд. И всегда получаться так что другим выставлял 100% сигнала а как себе то......никак. Процесс происходил так: Я с другом ,он внизу рядом с телеком и тюнером, а я на крыше наедене с тарелкой, на память ищу направление и ставлю положение тарелки. Как что он ине дает знать....вот так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

( для тех кто из Самарканда) Кто из Мастеров установщиков не против поделиться опытом в установке антенн.Так все интересно... отдам свое драгоценное свободное время для новых познаний .

Если кому не жалко как можно с вами связаться? ( для тех кто из Самарканда)

 

В этой теме все самоучки, у меня совсем другая профессия, главное чтобы голова дружила с руками.

Подкрепись теорией, я начинал с аналогового, спросить было не у кого, инет еще не шуршал.

Купи инструмент, китайский телек, дрель, гаечные ключи, попробуй установить себе и все пойдет.

Удачи!

 

Cпасибо конечно что не оставляете без внимания...!!! Я уже думаю чего то добился в этой сфере....

устанавливал тарелки раза 3-4 знакомым и себе, пока только на Хотберд. И всегда получаться так что другим выставлял 100% сигнала а как себе то......никак. Процесс происходил так: Я с другом ,он внизу рядом с телеком и тюнером, а я на крыше наедене с тарелкой, на память ищу направление и ставлю положение тарелки. Как что он ине дает знать....вот так!!!

 

Не так не делай создай сначала себе условия чтобы телек рядом был и тюнер сделай для себя рабочий кабель соеденяй и лови глядя самому в экран телевизора потом сам убидишься что так легче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liotur, Когда сам рулиш все совсем по другому, Кот прав обзаведись правильным инструментом и вперед!!!!! Все приходит с опытом))))) Хотберд поймал уже хороше вот видишь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования