Jump to content
Sign in to follow this  
timur2000

Прибор для настройки антенн

Recommended Posts

Пока еще сильно не проверял, только дома.

• Thanks 1

24.01.2017 в 00:54, yurchik89 сказал:

Добрый вечер.Все таки приобрел я прибор STARGOLD 28HDSF про который я уже писал, то есть интересовался.Так вот мне очень понравился, очень удобный.Поддерживает форматы МпеГ2 и МпеГ4, есть возможность и просмотра открытых каналов в этих форматах.Поддержка дайсиков 1.0,1.1 и 1.2, есть HDMI выход,разъем для USB,есть фонарик на самом приборе, в комплект входят зарядное устройство, чехол,HDMI,инструкция по применению правда на английском языке.По нашим деньгам это примерно 160 долларов учитывая наш курс доллара не стабильный.Чуть не забыл, этот прибор копия прибора SATLINK 6916 для сравнения, может кто нибудь таким пользуется, хотелось бы услышать мнение других,по поводу этого прибора.В целом я доволен.

Скрытый текст

post-82210-0-44162700-1485199846_thumb.jpgpost-82210-0-53961700-1485199876_thumb.jpgpost-82210-0-81900000-1485199910_thumb.jpg

У меня точно такой только satlink WS 6916 отличный приборчик!

У меня 6916 уже третий год, отличный аппарат. Только для точной настройки используйте значение S/N

• Thanks 1

Posted (edited)

@mukk privet druq pomoqi u menya takoy est ctota ne dayot pitaniyu na lnb zaqarel tranzistor M07Q neznaes analoq etava 

24.07.2019 в 07:42, mukk сказал:

Есть первая модель (старая) Xcruiser XS5500D которая производилась (непонятно где) с 2012 г., серийно с 2013г.

Privet druq umenya est takoy pribor sqorel takoy detal nadpis M07Q cto eta detal i estli analoq pomoqiti 

Edited by Reader
сократил цитату

• Thanks 1

On 2/20/2020 at 8:01 PM, infinite.uz said:

@takedo Эфирку как шкала отображает? Между слабым ,средним и сильным сигналом dvb-t2  какая  разница в процентах? Или после определенного уровня, лупит до конца и не дергается?

• Thanks 1

Шкала конечно аховая, сразу от 0 и до 100% фигачит. Только S/N более адекватный. Скачки сильные,аж глаза устали.

Ещё что удивило.Вроде на первых пробах автор ставил согласующие платы,что без усиления. Там обычно трансформатор на феррите дает на вход коротыш  по прямому току, а значит по кабелю напряжение давать не надо. Однако на приборе постоянно стоит вкл 5 вольт. Не от этого ли у него изначально результаты на 28 канале не пошли и прибор зависал,как он жаловался.:dry:

Потом уже когда установил другие платы с усилителем на транзисторах ,там уже действительно помощь от 5 вольт была необходима и короткого замыкания цепи 5 вольт у  прибора не происходило.

без включения 5 В прибор не чего не показывает , поэтому данную позицию на видео не показывал , тюнер тоже выдает 5 В , поэтому и исходил из этого варианта

• Thanks 1

On 3/26/2020 at 7:32 PM, infinite.uz said:

Шкала конечно аховая, сразу от 0 и до 100% фигачит. Только S/N более адекватный. Скачки сильные,аж глаза устали.

На старой прошивке, без русского языка, так же скакал сигнал. После того, как обновил прошивку, скачки прекратились. Возможно надо обновится на новую прошивку и проверить еще раз.

• Thanks 1

прошивка Е1 стоит