Перейти к контенту

Прибор для настройки антенн


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 896
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@palzadaruslan Как описывал выше @67pe-всё верно, особенно бесит переключатель вкл/выкл на морозе+шкала не плавная, скачет по 3-4%. Но заметил и + по сравнению с сатхеро100-600ый ловит сигнал чуток быстрее, специально протестил на приём сигнала оба прибора.... хотя по шкале 600ому далеко до сатхеро100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.01.2018 в 09:50, igors0203 сказал:

если кто пользовался Freesat V8 Finder HD DVB-S2 . какие отзывы о нем?

  Скрыть

freesat-v8-finder-hd-mpeg-2-mpeg-4-dvb-s2.jpg_640x640.jpg.ed0e62d9cde02421e27786937412df42.jpg

 

По отзывам на форумах нормальный прибор+имеет поддержку,довольно часто выходят обновления.Заказал себе такой,жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно отпишитесь потом ,думаю многим будет интересно. В сети очень много приборов,но в большинстве мало конкретики . Владельцы либо хают очень сильно или наоборот нахваливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже заказал себе  такой же. На днях должен подойти. Попробую настраивать с ним и отпишусь как и что он представляет вообще. Но по отзывам хороший аппаратик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хоттабыч наверно заказали через Aliexpess, я тоже хотель заказать но сначала отзывы читаю потом, еще такой сатфиндер хотел заказат из Москвы Booox SF-620 plus как этот прибор кто знаеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dilshodsatuz Несоветую, это одно и тоже что и сф600, тут на форуме у Билла с казахстана был точно такой и по его словам-приборчик не конфетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший для настройки я думаю Openbox 300,800,820 таким аналогов на DVB-S2 ресиверы и сатфиндеров пока наверно нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования