Перейти к контенту

Прибор для настройки антенн


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, vitusha сказал:

@Zakir А что через компорт уже не восстановить? попробуйте может получится вот вам программа и прошивка от этого аппарата

OPENBOX_SF-15_SW302_HW2.1_LCD04_rus.zip

FinderLoader0612208.zip

пробовал неполучилос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 896
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

infinite.uz, AndrewQ2 и другим пользователям большое спасибо за ответы!!! Есть над чем подумать и что проанализировать. Действительно, в данный момент не вижу хорошего, недорогого бюджетного сатфайндера который принимает dvb-s2, показывает его картинку, быстро или не совсем медленно ловит слабые сигналы(. Покупать Dr.HD 1000S неохота в связи со стоимостью и проблемах при кз в кабеле, опять же подключая для проверки прибор мы не знаем есть в линии кз или нет, мультиметр с собой возить чтоли...несерьёзно для стоимости такого прибора(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   @gydzon Да ,жаль что владельцы хороших надстроечных приборов не спешат рассказать о них . Чаще берут бюджетный  и известный всем вариант. Пока хорошие отзывы слышал только о чересчур дорогих моделях.  В пределах 100-150$ мало наверно достойных финдеров. Рекламе на торговых форумах не очень верится. Никто свой товар хаять не будет. Дураков нет.  Я бы взял тот же Dr.HD 1000S комбо ,если задарма дали.:)Шкала надстроечная очень понравилась и DVB-T2 есть. У нас сейчас идёт бум цифрового эфирного тв.  В отдалённых районах области проверять силу РТС не всегда удобно тюнером клиента .Шкалы у них разные ,да и процентаж на глаз. Эталона нет ,тупо  ровняешь,больше -меньше.

 Коротыш Dr.HD 1000S тоже можно обойти. Там обычно транзистор выгорает в цепи. Поставить по мощнее или сделать  свою защиту от замыкания .Себе на сатхеро100 такую поставил. Замыкания теперь не опасаюсь, хотя и в сатфиндере своя защита от кз стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infinite.uz согласен с Вами. Тоже думал или 6916 или HD1000 взять сразу. Жаба победила) да и отзывы о 6916 были неплохие). Теперь опять 250 вылаживать не хочется. Возможно возьму в догонку 6933 для ловли "с руки" т.к. он, судя по видео, почувствительнее 6916.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gydzon я тоже раньше 3-4 года назад думал купить доктор 1000 hd.описание хорошие были.

Наблюдал пару лет,: для этого прибора нужно КП для прошивки, чтобы каждый 3-4 дня прошить придется,на новую или на кастромную или вазвратную.батарея некачественный придется купить или переделать за 2000-2500 рублей.для (поломки) прибора уходит много времени (деньги).так гаварят ОТЗЫВЫ.

В прошлом году купил сатхеро100hd.БЮДЖЕТНЫЙ.

Чувствительность нормальный, очень удобный, видеть все частоты ,для настройки уходит около 5-10 минут до полного закрепления тарелки.

В декабре нечаянно уранил прибор с инструментами на воду, искал под водой около 10 минут, нашёл,. думал все канец!!! В голову пришло мисл (э ничего какие-то 30$ ,сам прибор откупил свою работу на 500%) просушил пастепенно 3 дня.патом включил , работает .

Ни каких проблем нет.

Про других приборах ни чего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zimaradok спасибо большое за ответ. О Сатхеро 100 слышу только положительное, надо внимательнее посмотреть будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли нечаянно поломать прибор за 300$ баксов,пуст упадет от криши ,или в воду очень дорого обойдется,и патом нету гарантия что полноценно заробатает.

Раньше думал какой прибор без паказа каналов.чтобы убедиться точно этот спутник.я работу начал с тюнером опенбокс 820.+Манитор.сейчас тоже отлично могу ловить с тюнером dvb-s2 форматы.нет проблем с настройками.

Но для этого нужно чемодан,инструменти, кабель ,манитор, препаратор,........

А это в кармане и 10 ,13 ключ, отвёртка,плоскогубца, изолента+- 

Остальные в опыте.

Каму как . Моё мнение такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавить хочу: нужно кабель мягкой около 2 метра , чтобы саеденит прибор с головкой,не замерзал в минусовых температурах,и в карман влезла без проблем,не влияло на настройки,так нужно будет сапратевление было подходящие,.в этом я не соображаю и прошу помочь специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с сатфаиндером sf-600 как работает вобшета а кто ползовалься  с такими 

Скрытый текст

MUKA2.jpg.059ac68a4e171c3b6488c81638561a6c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования