Перейти к контенту

Прибор для настройки антенн


Рекомендуемые сообщения

Лично я приделал к топфилду 3030 с более менее реальной шкалой качества сигнала автомобильный лсд монитор 7 дюймовый . Получился неплохой прибор установщика.

 

Хорошую идею ты дал Игорек потамучто я сам тоже тоскаю на установку Топик 3030 но только вот одна проблема в мороз когда он замерзнит, то перестает видеть дейсик подклучаеш на прямую все прет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 896
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

За своим 3030 такого не замечал а по поводу замерзнет могу ответить , осенью мой топик переходит на

зимний период , я его обшиваю клеенкой с вором закрываю от дождя и снега.Если не забуду сегодня выложу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сфоткал на досуге .

 

Всё круто, прямо трансформер :27: Но нафига ключ-то погнул и испортил :14:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот сфоткал на досуге .

 

Всё круто, прямо трансформер :27: Но нафига ключ-то погнул и испортил :14:

 

 

Ключей таких много , а если честно переделал крепеж подручными средствами чтобы было удобно. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сфоткал на досуге .

 

Это видимо автомобильный монитор, сколько сейчас такой стоит? Как я понимаю, у него есть видеовход?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот сфоткал на досуге .

 

Это видимо автомобильный монитор, сколько сейчас такой стоит? Как я понимаю, у него есть видеовход?

 

Да авто лсд монитор ажно с двумя нч входами стоят от70 -120 у е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iqor35

ОТЛИЧНО ПОЛУЧИЛСЯ ПРИБОР !

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор конечно же супер но цены ратаня кусаются, они нивсем по корману!! Конечно всем хочется но кусается!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования