Перейти к контенту

Прибор для настройки антенн


Рекомендуемые сообщения

@Dilshodsatuz Покупайте сатхеро100 или подождите результатов тестирования Хоттабыча, хотя и доктор эйч ди1000с тоже хорош и в работе и в цене:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 896
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Если кто пользуется прибором satlink ws6933 какие отзовы о нём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, alimaga сказал:

Если кто пользуется прибором satlink ws6933 какие отзовы о нём?

Алимага есть ли не ошиблась у вас было прибор dr1000hd.что с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня есть этот прибор , он у меня сейчас на ремонте нужна плата новая, на саткоме стоит 6800 руб + почтовые услуги а так прибор отличный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, alimaga сказал:

Да у меня есть этот прибор , он у меня сейчас на ремонте нужна плата новая, на саткоме стоит 6800 руб + почтовые услуги а так прибор отличный 

Что с вашим прибором? Я тоже купил такой прибор в Москве 2 года назад он сгорел через 2 месяца. Отправил в сатком они зарядили за ремонт 7300р я, отказался теперь валяется без толку. Материнку сказали менять нада. В Ташкенте есть мастера по этим DrHd ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По функционалу конечно DrHd крутой прибор но зощита от к.з. хреновая горит как спичка. Satlink 6933 дешовый  ,удобно настраивать отклик на сигнал не плохой заряда хватает на 4-5 настроек спокойно но что плохо не провериш что поймал один раз вместо ОРТ с 46го поймал турков с 42го оказывается у низ частоты одинаковые.Да защита от к.з. к него хорошая раз 5 -6 уже срабатывала ничего не случилось прибор жив. Freesat  V8 по функционалу получше  можно посмотреть каналы что настроил но у него отклик на сигнал около 2 сек. надо медленно двигать тарелку.Вот как-то так всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, alimaga said:

Да у меня есть этот прибор , он у меня сейчас на ремонте нужна плата новая, на саткоме стоит 6800 руб + почтовые услуги а так прибор отличный 

С новой прошивкой он КЗ не боится.2 года работает и хоть бы что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DR.HD 1000S служит   уже два года .до этого было всяких навалом.С новым обновлением прошивки он отключается при КЗ и не сгорает.

Не используйте мультицитирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня  GI X-FINDER уронил дисплей не работает,через hd кабель на большом дисплее работает,даже Шаринг фурычет,что делать не знаю мастера руками разводят мол нет такого дисплея,может от планшета подойдёт,пока ищу спеца понимающего в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования