Перейти к контенту

Alfagold 7300


Рекомендуемые сообщения

Салам парни!!! я нашел в инете дамп Dt4320_133_101_061120.urt подойдет ли этот дамп для alfa gold 7300 plus,проц sti5518, flesh intel,плата на dt316... Заранеее спасибо!!!!!!!!!!!!

Нет не подойдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам парни!!! я нашел в инете дамп Dt4320_133_101_061120.urt подойдет ли этот дамп для alfa gold 7300 plus,проц sti5518, flesh intel,плата на dt316... Заранеее спасибо!!!!!!!!!!!!

Попробовать не тяжело ведь, ничего не теряете, экспериментируйте!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это софт размером 1123065, а дампа на не так и не было. Если есть именно дамп под этот софт, то выложите пожалуйста. Попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bairam...........я еще новичок в этом дело. Для этого софта какой должен быть дамп? Этом софте написано что есть Эму с бисс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Beko,файл с расширением .urt для Вашего приемника на подойдет.

Bairam,в ресивере, для которого предназначена эта прошивка, другая архитектура.

Поэтому,и не стоит пробовать заливать дамп от него.

beko,если хотите изменить что-то в этом ресивере,например прошивку,залейте ну например

софт от Lawrence.Но Б-С- а не будет.Только аппаратная переделка на текущий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще новичок в этом дело. Для этого софта какой должен быть дамп? Этом софте написано что есть Эму с бисс.

Обычно дамп имеет расширение *bin или *hex, размер для АльфаГолда должен быть 2мв. Но можно и залить через житаг и файл *URT, но толку не будет))) ИМХО

Про файл с расширением *URT уже было обсуждение на форуме, это пустая затея, розыгрышь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования