Перейти к контенту

Надумал тарелку ставить...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 49
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Нет, коробка такая же как у Gospell...

 

Я же говорю эта подделка хуже даже госпелла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас какий ГОЛОВКИ можно взать

для С-band и для К-band ?

 

Для Ku Фуджи если цена устроит 20000-25000

а Си Свек Госпелл -9000 сум не плохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Госпел Си банд тоже хоть и китайская аполне прекрасно работает

Ку банд головку нужно взять прямофокусную например фужди

 

 

Igor35 головку Вы написали Госпел, но я взял Santech C-band, просто у меня есть еще возможность вернуть или обменять...

 

И еще просьба форумчанам, кто-нибудь может выложить фотку коробки от антенны SuperStar.

Видел у знакомого в магазине ее, на коробке название нпаисанно как SuperStar plus CALIFORNIA U.S.A.,

спорсил он говорит что есть два вида SuperStar plus и просто SuperStar

 

 

Принципиальной разницы нет Госпел,Сантеч,Свек все одно ловят приблизительно одинаково просто на навои много госпелов а по поводу антенны суперстар Батя прав на навои -й ярмарке полное отсутствие и оригинал в треугольной коробке ивесит столько сколько написано на коробке а все остальные больно легкие хотя последняя партия тарелок госпел ловят неплоха но шибко тонковатые

поэтому либо ждите супер стары либо сейчас тонкий госпел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк,

именно! такое я сам покупал в Таше за 83 тыс сум в магазине рядом с Брауном, точнее не доходя до него. Отличные листы, хорошо складываются и собираются. Болты, шурупы и все такое - очень много. Ножки - крепкие как никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

muslim, не знаю как у вас в Бухаре, но в Ташкенте Gospel самая убогая тарелка. Я как-то пытался различать их по размерам, но потом забил. Если берёшь Gospel то впервую очередь паришься вылавливать Орион - 11043 и 11606 с 80 градуса, даже Ky prime focus конвертер не очень помогает. На сегодняшний день самая оптимальная прямофокусная тарелка это SuperStar, она глянцевая, беленькая, упаковка аккуратная, вес порядка 24кг, короче отличный тазик, один из лучших в своём роде. Стоит не дешёво, около 90 штук (могу ошибаться). Одно время были ещё тарелки Svec и Strong, они тоже стоили около того, тарелки отличные, у меня Strong у соседа стоит, 11043 вылавливает обычным универсальным конвертером, сигнал по опенбоксу 50-60%, даже в дождь и снег не падает.

Си голову советую брать Svec, проверенна временем и опытом :) Ку головы особо выбирать не приходится, если устраивает средняя категория по соотношению цена\качество, то советую брать Strong, я в основном только их и беру (8500 стоит). Если хочется что-нибудь покруче и с усилением то советую брать SuperCalifornia, голова отличная! Поднимает сигнал на 10-20%. Если интересуют твин, квадро (с несколькими независимыми выходами), то здесь без вопросов - Euroline. Prime focus головы я не беру, но советую брать либо Strong, либо Eurostar.. но можно и более дешёвый вариант - фуджи.

 

А моторчик лучше купи для оффсетки, с поддержкой usals и встроенным diseq позиционером. В отличии от прямофокусной с ними проблем меньше.

 

Теперь я с вами согласен, я два дня *цензура**я, с этой тарелью, такое у меня в первые.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фотография коробки оригинальной антенны Супер Стар.

 

Спасибо Марк теперь надо искать такую тарелку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования