Перейти к контенту

вопрос


Рекомендуемые сообщения

Люди кто нить знает как сохранить список каналов на ss2 чтоб после переустановки системы можно былоб его востановить а не вводить заново и не сортировать каналы? :13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Люди кто нить знает как сохранить список каналов на ss2 чтоб после переустановки системы можно былоб его востановить а не вводить заново и не сортировать каналы? :13:

 

Это смотря на каком плеере. Если на DVBDream, то тебе нужно сохранить из директории проги файл "chlist.chl", а затем после переустановки скопировать его в новую директорию DVBDream.

Если же ProgDVB, то тебе нужно сохранить папку "Channels"(всю папку) из директории проги, а затем естественно скопировать ее туда же после переустановки(заменив существующую там папку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

На прог двб я пробовал копировать папку chanels не получается не видит она потом каналы!!! :13:

 

Если та же версия должна увидеть! разумеется сначала надо настроить устройство и дисек в проге, затем выйти из нее. Теперь скопировать папку и запустить. Должно получится. У меня получалось. Правда давно не переустанавливал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прогдвб лучше всего после переустановки системы установить ту же версию, но не открыв прогу саму - просто взять и заменить новый свеже установленную старой папкой - ПОЛНОСТЬЮ. Я так решаю проблемы такие. Ниче - без глюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прогдвб лучше всего после переустановки системы установить ту же версию, но не открыв прогу саму - просто взять и заменить новый свеже установленную старой папкой - ПОЛНОСТЬЮ. Я так решаю проблемы такие. Ниче - без глюков.

 

Всем большое спасибо кто помог всё получилось!!! :9:

и ещё вопрос почему чем новее версия тем глючнее прог двб? во время переключания каналов слетает зависает прога!!!?никто не знает? :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования