Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

у меня вообшем стои тарелка на ней 2 бошки в центре 80е си а с боку ямал 90си так вот на ямале у меня совсем маленикий сигнал на газкомоском пакете всего 16% вообшем надо подправить ямал потом добавить офсетную головку рядом на 75е и + с вас переключатель на 12v так как дисек у меня полный забит плачу за все 25тыш сооом тел мой +998909101213 званите кругласуточно телефон вечно он лайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это надо установить/настроить там, где я не знаю. Т.е. - мне *цензура*ать туда, не знаю куда - так получается по моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это надо установить/настроить там, где я не знаю. Т.е. - мне *цензура*ать туда, не знаю куда - так получается по моему...

 

значит адрес Академ городок Мирзо Ул.Район возле 162 АТС там еше 1 отряд гаи 5ти этажный дом крыша ровная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если потерпишь до февраля- март установлю абсолютно бесплатно,

в 1 квартале 2008 я еду в санаторий и мне скучно бывает эти 2 недели

 

ну что кто установит!!!!

до февраля ждать немогу так как я фанат фетбола а по каналу Спорт с газкомовского пакета показывают игры команды за которую болею так что так ну добравольцы ко установит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто !!!

Конвертор "Стронг"-7000 сум

Свич 0-12-в магазине "Браун"-19000 сум

Плюс проводка провода от ресивера к свичу даже если ресивер имеет выход 12 вольт.(+ стоимость этого провода в зависимости от метража)

 

:=) НУ КАК ОЧЕРЕДЬ ЕСТЬ ? Наверное предновогоднее настроение .

ЭЙ УСТАНОВЩИКИ КТО УЖЕ НАЧАЛ НОВОГОДНИИ ПОДАРКИ?

 

 

Во первых надо использовать свич 13-18 фирмы "дижитал"стоит 4000сум.

Во вторых "стронг" 7000 сум.

Установка головки на75Е-10000 сум.

Настройка головки на 90Е -10000 сум.

Итого 31000 сум плюс 4000 в подарок на Новый год установщику или просто на транспортный расход.

 

Тогда я думаю кто нибудь и согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто !!!

Конвертор "Стронг"-7000 сум

Свич 0-12-в магазине "Браун"-19000 сум

Плюс проводка провода от ресивера к свичу даже если ресивер имеет выход 12 вольт.(+ стоимость этого провода в зависимости от метража)

 

:=) НУ КАК ОЧЕРЕДЬ ЕСТЬ ? Наверное предновогоднее настроение .

ЭЙ УСТАНОВЩИКИ КТО УЖЕ НАЧАЛ НОВОГОДНИИ ПОДАРКИ?

 

 

Во первых надо использовать свич 13-18 фирмы "дижитал"стоит 4000сум.

Во вторых "стронг" 7000 сум.

Установка головки на75Е-10000 сум.

Настройка головки на 90Е -10000 сум.

Итого 31000 сум плюс 4000 в подарок на Новый год установщику или просто на транспортный расход.

 

Тогда я думаю кто нибудь и согласится.

 

никакой кабель тянут не надо 1

2 какой конвертор там дисек есть мне нужен просто переключатель на 12v там дисек все стоит

3 а что через кабель переключить по питанию на 12в тюнер сам не сможет штоли а!!! тюнер опен 820си

если установшик отдуши сделает можно и на такси 4000сум заплатит самое главное штоб хорошо сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых никто не в курсе какой у вас ресивер,ведь админ уже обьяснял.

Во вторых я ни прокакой дисек не говорил .

В третьих по вашему переключатель 12 вольт это что и как он будет команду ттюнера принимать по воздуху что - ли.

ЧЕТВЕРТОЕ СПАСИБО ХОТЬ БЕДНОГО УСТАНОВЩИКА НА ТАКСИ ПОСАДИТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых никто не в курсе какой у вас ресивер,ведь админ уже обьяснял.

Во вторых я ни прокакой дисек не говорил .

В третьих по вашему переключатель 12 вольт это что и как он будет команду ттюнера принимать по воздуху что - ли.

ЧЕТВЕРТОЕ СПАСИБО ХОТЬ БЕДНОГО УСТАНОВЩИКА НА ТАКСИ ПОСАДИТЕ.

 

еше раз напишу тюнер у меня опенбокс 820си ну и по ходу что я посажу установшика на такси так он уже не бедный будет а слегка при деньгах так што вот так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый честор никто не хотел вас обидеть .

Просто вы должны были написать например.

Имею тюнер опенбокс 800

Прямофокусную тарелку 1.80 старого образца на которой установленны 80Е Си и 90Е Си

Плюс офсет 90см направленная на 13Е - Хотберд и офсет 1.20 напрвленный на 80Е ку банд

Тр*цензура*ется качественно настроить имеющийся 80Е Си банд и добавить к этой тарелки 75Е ку банд.

Согласен заплатить за качественную работу 25000 сум(антенны установленны на прямой бетонной крыше что позволяет легко их настроить. Контактный телефон 998371............

 

 

По поводу переключателя 12 вольт о котором вы писали

Свич 0-12 вольт предназначен для работы с ресиверами имеющими дополнительный выход 12 вольт .

То есть если в меню ресивера включить 12 вольт то по проводу эти 12 вольт поступают на свич и он подключает 1 порт(+12 вольт)

Если с ресивера не поступает 12 вольт на свич он подключает 2порт(0 вольт)

На данный момент этих свичей нет в наличие на навоинской ярмарке городаТашкента (реальная его цена максимум 10-11 тыс сум)за исключением магазина "браун" у Нигмат ака он есть но по 19000 сум

В вашем случае можно использовать свич 13-18 вольт не тр*цензура*ющий дополнительного расхода на провод ,через него можно подключить по вертикали например(13вольт) 75Е и по горизонтали например 90 Е(18вольт)стоит он 4000сум и имеется в свободной продаже на ярмарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования