Перейти к контенту

Своё фото в аватаре


Рекомендуемые сообщения

Timurik,

Извини - может устал уже, а может глаза портятся в последние дни - А где фото? Да - раньше там было, но щас не вижу. :(

Согласен с тобой на все 101% - пусть кто хочет ставит - но желательнее всего - если будет вставлять фото - то лучше нормальный аватар, а то издали с 100-зумом снимают и черт знает что или кто на аватаре :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бояться надо было уже вчера, а сегодня уже поздно. (это по поводу боязни) этот ЧЕРЕП меня сопровождает везде с 2002 года и менять его я не собираюсь, многие меня так и знают как SKULL. Если б я подписался как АНДРЕЙ_АКА от этого что нибудь бы изменилось?

Я на форум захожу не для того чтоб чьи то аватары разглядывать. а смотреть информацию и делиться ею. А профайл для того и существует, чтоб туда свою инфу втыкать.

 

Череп - это круто, стильно и сразу узнаваемо, логотип фирмы так сказать. Мало ли Андреев и *цензура*ожих лиц? Тем более, что на аватаре разрешение низкое, плохо видно (поверьте мне как полиграфисту). А захочешь подробную информацию - смотри профиль - там пусть будет фотка нормальная, имя, фамилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп:

поверьте мне как полиграфисту

Оооо! нужно! Вы работаете в типографии или в газете/журнале? если типография - какие оборудования у вас? можно посотреть на цены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Гость ака_Учкун

Вот наконец сфоткался и выставляю свое фото в качестве аватара. Лица конечно плохо видно, но если кому интересно - welcome в мой профиль, там я выставил эту фотографию в полном обьеме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования