Перейти к контенту

Дайте пожалуйста список спутников


Рекомендуемые сообщения

Я живу в Самарканде и мне хотелось бы знать какие спутники здесь можно "увидить" и если можно частоты на них (у меня топик6500 и тарелка 90см, я попробывать самостоятельно поймать их (на хотберд уже сам могу ,а на др. не получаеться )

если Можно в виде таблицы

 

Спутник ------- частота в ресивере------------направление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в Самарканде и мне хотелось бы знать какие спутники здесь можно "увидить" и если можно частоты на них (у меня топик6500 и тарелка 90см, я попробывать самостоятельно поймать их (на хотберд уже сам могу ,а на др. не получаеться )

если Можно в виде таблицы

 

Спутник ------- частота в ресивере------------направление

 

Есть отличный сайт lyngsat.com, там ты найдёшь всё, что тебе нужно: частоты, положение спутников, зоны покрытия и т.д. Начни с изучения этого сайта, если что не поймёшь, потом спросишь.

Удачи в настройке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или русский сай простой и понятный telesputnik.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробывать самостоятельно поймать их

http://www.satlex.net/ru/azel_calc.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в Самарканде и мне хотелось бы знать какие спутники здесь можно "увидить" и если можно частоты на них (у меня топик6500 и тарелка 90см, я попробывать самостоятельно поймать их (на хотберд уже сам могу ,а на др. не получаеться )

если Можно в виде таблицы

 

Спутник ------- частота в ресивере------------направление

 

Лутше палазий по форуму и сам все найдешь и парамитры и направление и чистоты! :4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спаисбо за то что советвуете... хотелось бы от вас получить конкретную информацию если кому нетрудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спаисбо за то что советвуете... хотелось бы от вас получить конкретную информацию если кому нетрудно

 

Ну зачем же ты лишаешь себя огромного удовольствия попробовать все своими руками?Ведь тебе дали дельные советы,а получить всё на блюдечке с голубой каемочкой-ведь это неинтересно! К тому же,следуя этим советам,ты значительно обогатишь свои знания,что само по себе замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в Самарканде и мне хотелось бы знать какие спутники здесь можно "увидить" и если можно частоты на них (у меня топик6500 и тарелка 90см, я попробывать самостоятельно поймать их (на хотберд уже сам могу ,а на др. не получаеться )

если Можно в виде таблицы

 

Спутник ------- частота в ресивере------------направление

 

Eutelsat W1 10.0°E, Hot Bird 6/7A/8 13.0°E, Express-AM1 40.0°E, Türksat 1C/2A 42.0°E, Yamal 202 49.0°E, Express-AM22 53.0°E, Bonum 1 56.0°E, Intelsat 904 60.0°E, ABS-1 (LMI-1) 75.0°E, Express-AM2 80.0°E, Yamal 201 90.0°E, Это самые популярные(но есть еще много других). Успехов. Если эта информация тебе чем-то поможет. ( Эти спутникки я уверенно принимал по-мимо многих других). Успехов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спаисбо за то что советвуете... хотелось бы от вас получить конкретную информацию если кому нетрудно

 

Ну зачем же ты лишаешь себя огромного удовольствия попробовать все своими руками?Ведь тебе дали дельные советы,а получить всё на блюдечке с голубой каемочкой-ведь это неинтересно! К тому же,следуя этим советам,ты значительно обогатишь свои знания,что само по себе замечательно!

 

 

Это то понятно что много чего интересного есть, но дело в том что у меня проблема с нтернетом

в смысле трафик небольшой....

Поэто му приходиться просить Вас помочь мне таким образом

 

 

Eutelsat W1 10.0°E, Hot Bird 6/7A/8 13.0°E, Express-AM1 40.0°E, Türksat 1C/2A 42.0°E, Yamal 202 49.0°E, Express-AM22 53.0°E, Bonum 1 56.0°E, Intelsat 904 60.0°E, ABS-1 (LMI-1) 75.0°E, Express-AM2 80.0°E, Yamal 201 90.0°E, Это самые популярные(но есть еще много других). Успехов. Если эта информация тебе чем-то поможет. ( Эти спутникки я уверенно принимал по-мимо многих других). Успехов.

 

У меня тарелка 90 см, что я могу принимать и смотреть с нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эхххх вот тебе очень отличный сайт ищи найдёш все что можна поймать итд

http://www.igp.net/Antenna_Alignment/

удачи брат!

 

но частоты по lyngsat.com или flysat.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования