Перейти к контенту

Прямая передача


Рекомендуемые сообщения

Тестовая эксплатация услуги "Прямая передача" с 13.11.2007 (тестовая - это значит, пока нет рекламы )

Через USSD.

 

Условия пользования услугой «Прямая передача»:

• Перевод могут делать только физические лица. Операционные действия доступны абонентам зарегистрированным внутри одного филиала.

• Лимит на сумму суточных переводов для отправителей составляет 20$ в день.

• После совершения перевода, остаток на счету абонента-отправителя должен быть не меньше 3$.

• После перевода, баланс счета абонента-получателя не должен превышать 10$.

• Лимит на количество суточных переводов для абонента-получателя составляет 5 переводов в день.

• Сумма перевода должна составлять целое число в диапазоне от 1$ до 5$.

 

Тариф за перевод денег = 0,04$.

 

Запрос на перевод денег

• *116*998xxxxxxxxx#

• *116*998xxxxxxxxx*N#

где +998xxxxxxxxx – номер телефона, которому отправляется запрос на перевод денег, N – сумма перевода в долларах (целое число от 1 по 5).

В зависимости от запроса, абоненту +998xxxxxxxxx приходит короткое сообщение от сервиса:

• «Абонент 998ххххххххх просит Вас пополнить его счет»

• «Абонент 998ххххххххх просит Вас пополнить его счет на $N»

 

Перевод денег

• *112*998ууууууууу*N#

где +998ууууууууу – номер телефона, которому отправляется запрос на перевод денег, N – сумма перевода в долларах (целое число от 1 по 5).

infa отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. - если я хочу отправить другу деньги со своего счета (оба на МТС) - то я набираю 998yyyyyyy или +998xxxxxxx ? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. - если я хочу отправить другу деньги со своего счета (оба на МТС) - то я набираю 998yyyyyyy или +998xxxxxxx ? -)

 

998 плюс не нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования