Перейти к контенту

Выбор сдвоенного конвертора Ку диапозона


Рекомендуемые сообщения

В данный момент у меня установлен прямофокусный Ку- конвертер Fuji на прямофокусной антенне Super Star 180см. Нужно установить вместо него прямофокусный Twin конвертер. В связи с этим у меня возникла пара вопросов:

1. Будет ли потеря качества сигнала после замены конвертера, если да, то насколько?

2. Какие в данный момент Twin конверторы можно купить на ярмарке, и какой лучше выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Будет ли потеря качества сигнала после замены конвертера, если да, то насколько?

2. Какие в данный момент Twin конверторы можно купить на ярмарке, и какой лучше выбрать?

 

Любой Твин конвертор слабее обычного на сколько

сказать сложно .

По цене рекомендую Евролайн от 18600 до 21000сум

правда они не прямофокусные нужно будет пилить

раскладушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1. Будет ли потеря качества сигнала после замены конвертера, если да, то насколько?

2. Какие в данный момент Twin конверторы можно купить на ярмарке, и какой лучше выбрать?

 

Любой Твин конвертор слабее обычного на сколько

сказать сложно .

По цене рекомендую Евролайн от 18600 до 21000сум

правда они не прямофокусные нужно будет пилить

раскладушку.

 

Получается прямофокусных Twin конвертеров на ярмарке нет? А как по качеству Евролайн? Мне желательно чтобы с как можно меньшими потерями качества по сравнению с сейчас устоновленным конвертером Fuji. Поэтому цена на втором месте, а качество на первом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как по качеству Евролайн? Мне желательно чтобы с как можно меньшими потерями качества по сравнению с сейчас устоновленным конвертером Fuji. Поэтому цена на втором месте, а качество на первом.

 

Можешь смело ставить Евролайн, а если еще прикупишь переходник под прямофокус в Брауне, то будет еще лучше, можно и раскладушку по совету Бати. У меня двойной Евролайн на 185-11606-55%, 11043-47% по опену, прием уверенный уже год без переходника и раскладушки и в дождь и в снег, и это еще не предел, так как никак не выберу время дошить себе сапоги. Для Ташкента показатели могут быть чуть ниже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как по качеству Евролайн? Мне желательно чтобы с как можно меньшими потерями качества по сравнению с сейчас устоновленным конвертером Fuji. Поэтому цена на втором месте, а качество на первом.

 

Можешь смело ставить Евролайн, а если еще прикупишь переходник под прямофокус в Брауне, то будет еще лучше, можно и раскладушку по совету Бати. У меня двойной Евролайн на 185-11606-55%, 11043-47% по опену, прием уверенный уже год без переходника и раскладушки и в дождь и в снег, и это еще не предел, так как никак не выберу время дошить себе сапоги. Для Ташкента показатели могут быть чуть ниже.

 

А переходник под прямофокус точно подойдёт к Евролайну? Вроде бы его к Стронгу рекомендовали прикручивать. Многие говорят про этот переходник, но я его ни разу не видел, может кто фото выложит? Думаю многим интересно было бы на него взглянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

А переходник под прямофокус точно подойдёт к Евролайну? Вроде бы его к Стронгу рекомендовали прикручивать. Многие говорят про этот переходник, но я его ни разу не видел, может кто фото выложит? Думаю многим интересно было бы на него взглянуть.

 

Подойдет, снимается крышка и устанавливается переходник, может быть придется чуть подшлифовать сам переходник или наоборт, в зависимости от состояния токаря на момент изготовления :biggrin:

post-531-1195268976_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

 

А переходник под прямофокус точно подойдёт к Евролайну? Вроде бы его к Стронгу рекомендовали прикручивать. Многие говорят про этот переходник, но я его ни разу не видел, может кто фото выложит? Думаю многим интересно было бы на него взглянуть.

 

Подойдет, снимается крышка и устанавливается переходник, может быть придется чуть подшлифовать сам переходник или наоборт, в зависимости от состояния токаря на момент изготовления :biggrin:

 

Спасибо за фото! Так что, значит этот переходник токоря делают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования