Перейти к контенту

Видео Монтаж


Рекомендуемые сообщения

Речь шла конкретно о Pinnacle DC-10 plus

 

Фарух,для Вас:файл загружен на главную страницу аплоуда,будет доступен после подтверждения Админом.Дерзайте!

 

Сообщение от сотрудника Администрации Admin
Потверждено!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Boxodir chota na aploude netu gde imenna nayti Pro Pinnacle DC-10 plus

 

 

Файл называется "Регенератор синхроимпульсов" и находится на главной странице аплоуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то что 256 мгб оперативки мало,это я понял,поэтому и задал вопрос(что еще надо прикупить).А насчет "нормальный" я хотел более понятно выразиться.Ну тогда выражусь по другому.

Любой продукт имеет качество:низкое ,среднее,и высшее.Так вот меня интересует самое распространенное-это среднее.Потому как оно более доступное по цене рядовому покупателю.Я имею ввиду (цена-качество).Теперь ,я надеюсь,что выразился понятно.Так же надеюсь на то что ответ будет соответсвующим.

 

Мы ипользуем не среднее качество а низкое, VCD это низкое Super VCD это среднее,

у твоего знакомого проц маловат. так как целерон вообще г*вно, 2 Pentium лучше чем 2.8 целерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

При поптке оцифровки с помощью Virtual Dub в конечном фале звук опаздывает на 5-6 секунд от видео (в чем проблема?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудио кодек какой ставите?

Скачайте аудио и видео декодеКИ от Сэмлаб - они чистые и отличные. Я сам использую. Кстати - недавно нашел фильтр для ВиртуалДаб - очистка видео от шума - делает четче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При поптке оцифровки с помощью Virtual Dub в конечном фале звук опаздывает на 5-6 секунд от видео (в чем проблема?)

 

Это при захвате с 1394 значит? Есть там Дабе в настройках аудио "Синхронизировать с видео" ты ее включил? Если не помогает попробуй перейти на другой аудио кодек, если степнь сжатия видео и аудио очень отличаеться (большой разброс битрейта) например захват видео идет в RGB или DV, а аудио в МП3 44/128 то так и будет, звук вперед полезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования