Перейти к контенту

Помогите С Настройками Спутников !


Рекомендуемые сообщения

Вам пишу LexSat

Там только два открытых канала ( 4канал и Soyuz ). На топике 4000 смотреть НТВ+ :13: , если только через шару. Спроси у Admina или у Umixa, они говорили, что где-то есть софт (не для паблика) на топик 4000-ый с поддержкой шары :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 133
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

имеются такие фотки / может кому то пригодится

судя по 2 фото,если направит головку на фокусе на 80*,то 53* не будет проблеммой.

попробуй

post-2224-1197917284_thumb.jpg

post-2224-1197917340_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос - как реализовать просмотр ЮморТВ с Ямала с С бошки (4038/R/8681), если бошка подключена в мультисвич в вертикалку для разводки сигнала на 4 тюнера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос - как реализовать просмотр ЮморТВ с Ямала с С бошки (4038/R/8681), если бошка подключена в мультисвич в вертикалку для разводки сигнала на 4 тюнера...

 

Через свич гор-вер никак... А у тебя на горизонтальном входе какой спутник? Если 80Е(СИ), то подключи лучше свич 22КГЦ, тогда и будет ЮморТВ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос - как реализовать просмотр ЮморТВ с Ямала с С бошки (4038/R/8681), если бошка подключена в мультисвич в вертикалку для разводки сигнала на 4 тюнера...

 

Через свич гор-вер никак... А у тебя на горизонтальном входе какой спутник? Если 80Е(СИ), то подключи лучше свич 22КГЦ, тогда и будет ЮморТВ....

 

У меня свич 4х4 (верт, гор, верт22, гор 22)

 

1.верт - гор у меня подключены 2 выхода от 80ку, чтобы смореть на 4х тюнерах и вертикалку и горизонталку одновременно, и не тратиться на головку с 4 выходами...

2. на верт22 у меня подключен Ямал (Си)

3. гор22 - свободен

 

тупой вопрос у меня - просмотр каналов вертикалки 90Си возможен при подключении его гор22?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет такой просмотр не возможен так как с твоей головкой можно смотреть либо горизонталь либо вертикаль по отдельности ведь вертикаль включается когда в голову пиходит 13 вольт а горизонталь когда 18 а если с мультисвича будет идти и 13 и 18 то снесет крышу либо башке либо свичу .

Так что вам прийдется поискать на навой я-е голову Си диапозона вхашку такие есть например фирмы амстел в ней вертикаль и горизонталь переключаются частотой гетеродина вертикаль стандартная

5150 а горизонталь 5750 и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...

помогите настроить 

AzerSpace-1

 

46 E тюнер топфилд 4100 , пробовал не получалось все бесплатные транспондеры .... тип LNB 9750 устанавливал может  другой надо? таш. область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый с этим тюнером вы не настроите ничего.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тип LNB должен быть- 9750/10600 (универсальный конвертер). Ресивер Топфилд- не лучшее решение для настройки тарелки, шкала не правдивая, если есть возможность конечно, для настройки лучше выбрать что-нибудь из опенбоксов 300,800,820

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня опен hd 2+ и смотрю шару,настроить подруге хочу в данный момент пока нет возможности приобрести другое железо вот и спрашиваю возможно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования