Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня на Бонуме 12476 транспордер постоянно сыпется, сигнал очень неустойчивый постоянно прыгает от 0 до 60% на опенбоксе, остальные транспордеры показывают около 60% стабильно.

Я вот думаю может это из-за кабеля?

 

 

Кабель это или нет проверить легко .

Проверьте качество на этих транспондерах окола тарелки другим куском кабеля длинной 2 метра.

С такой проблемой сталкивался 2 раза в первом случае устранил заменой кабеля а во втором из за близости к аэропорту пришлось искать другое место так как на антенну шла помеха как раз на этом

траспондере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дело не втом,что они сигнал точно не покажут это известно,я ставил клиенту на 4 точки да еще на топиках,самая длиная ветка оказалась 60м,но при этой длине начались проблемы с ямалом201,который разделил сплитером,пришлось уменьшить на 10м,только тогда все пошло.Использовался Астел 60% метровка.А с Опенами на такую же длину растягивал все работает.Нормальный кабель,иногда оплетка не снимается так я ее срезаю и нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил проблему с 12476 частотой на Бонуме, взял кабель Скайбокс кажется по 600 сум за метр 96%. Теперь 12476 показвает 90-96%!

Кабель суперский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магазин не помню какой, находится в первой половине если с Алп Жамола идти, где то наверное 20 магазин по счету.

На частоте 12476 разница была большой, со старым кабелем сигнал прыгал от 0 до 50%, с новым стабильно 80-95%.

На других частотах сигнал почти не изменился, ну может 10% прибавил и стал более стабильным.

Длина кабеля у меня 40м.

 

 

в названии кабеля могу ошибаться, но первое слово точно скай..., он продается в большой деревянной бухте 300м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магазин не помню какой, находится в первой половине если с Алп Жамола идти, где то наверное 20 магазин по счету.

На частоте 12476 разница была большой, со старым кабелем сигнал прыгал от 0 до 50%, с новым стабильно 80-95%.

На других частотах сигнал почти не изменился, ну может 10% прибавил и стал более стабильным.

Длина кабеля у меня 40м.

 

 

в названии кабеля могу ошибаться, но первое слово точно скай..., он продается в большой деревянной бухте 300м

 

 

Кабел называется :Скайлинк: а магазин скорее всего :Сони: напротив телеграфа или :Совга:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так получается, что качество кабеля Скайлинк лучше чем Astel?

 

Конечно он и подороже чем АСтел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

 

Так получается, что качество кабеля Скайлинк лучше чем Astel?

 

Конечно он и подороже чем АСтел

 

Помогите. от антенны до Тюнера 95 метров кабель астел 60% дисект евростар ) ( градуса 75 ку , 80, ку ,90 ку ) но 75 ку постоянно нормально работает ) а все остальные или нет сигнала или через пару секунд появляется ) переключает медленно или вообще пишет что нет сигнала ) что посоветуете заменить кабель на астел 90% ) или что нидудь по лучше )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у меня такая проблема, с 13" всё шло отлично,а на другие головы не переключалось или подключались,но с трудом, заменил 13",то-есть ту башку которая нормально работала, она не даёт переключиться свичу(дисект).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования