Перейти к контенту

Skystar 2 проблемы


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ака Вадим большое Вам спасибо. Друг Переустановил винд хр и СС2 заработал. И ПрогДВБ тоже переустановил.

Но!!! Хот бёрд и Бонум показывает но Ямал и Экспресс 80 не показывает. Что может быть? :14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый ака Вадим большое Вам спасибо. Друг Переустановил винд хр и СС2 заработал. И ПрогДВБ тоже переустановил.

Но!!! Хот бёрд и Бонум показывает но Ямал и Экспресс 80 не показывает. Что может быть? :14:

 

Юстас Алексу (17 мгновений весны)

Информации к размышлению недостаточно.

Причин миллион может быть:

1. Тарелка плохо настроена

2. Дисек

3. В ПрогДВБ старый транспондерный лист

 

....... и еще 999997 причин. :3:

 

Искать, искать и еще раз искать причину. А потом сюда отписать, чтоб другим помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Помогите , каналы показывает всё нормально, но при переключении комп полностью зависает. что аж приходится делать ресет не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите , каналы показывает всё нормально, но при переключении комп полностью зависает. что аж приходится делать ресет не понимаю

 

Просьба подробнее описывать проблему, иначе толку не будет. Когда началось, какой прогой смотрите, установлены ли плагины, и т.д.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите , каналы показывает всё нормально, но при переключении комп полностью зависает. что аж приходится делать ресет не понимаю

 

1. Если сигнал слабый, ProgDVB любой версии как правило зависает.

2. Если vPlug долго не может справиться к кодировкой, ProgDVB любой версии как правило зависает.

Это неизбежная плата за доступ к запретному плоду.

 

Поставь AltDVB, сложнее в освоении и настройке, но проблем намного меньше.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите , каналы показывает всё нормально, но при переключении комп полностью зависает. что аж приходится делать ресет не понимаю

 

Скорее всего это конфликт кодеков. Загляните в Опции -> установки видео и аудио кодеков. Если ДВБДриим, то лучшее сочетание: Киберлинк для видео, Интервидео для аудио и ВМР9 формировщик.

Кстати на Интервидео есть функция выбора аудио каналов - кому то там это было очень нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вчера после переустановки Винды ну просто замучился с установкой плееров на СС2. Ни Альт, ни Прог и не Дрим просто - не хотят работать! Перепробовал все дрова и кодеки - ни в какую. Переустановил заново Винду - никак. А главное - система полностью зависает и грузит процессор!

Наверно с досады выбрал проверку диска и... наконец-то заработало, теперь могу сказать, на все 100%!!! :=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте

У меня такая проблема

Я давно не рыбачил, решил снова попробывать.

Карта SS 2 Технисатовская не разогнанная. Поставил новые дрова 4.4.3.9999 Prog DVB запустился без проблем.

Запускаю манну пускается начинается рыбалка проходит примерно 30-45 мин начинаются дискон-ы

через пять минут количество лаинообразно возрастает и все поток падает до нуля. Отключаю манну сразу включаю заово Начинает работать как ни вчем не бывало. Проходит 30-45 мин история повтояется. Спасает только перезапуск.

Думаю может карта греется. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GankFox,

у меня тоже такое было решил проблему заменой кабеля.

p.s не пробовали скай нетом рыбачить.

 

 

Точно Фаррух Спасибо! у меня кабель в стене замурован може с ним что то произошло. Что то не подумал :)

Интересно почему именно время выдержки такое 30-45 минут?

Пробывал и Скаем и Граберами различными.

Если честно Скай и Манна(спасибо mcngine) две проги которые мне нравятся. Они разные, алгоритмы обработки у них разные и с одного потока ловят по разному. Хотя и настроены на ловлю одного и того-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования