Перейти к контенту

Skystar 2 проблемы


Рекомендуемые сообщения

посде установки драйверов зайди в оборудование и посматри он должен стоят в "сетевые платы">techniSat dvb pc-tv

драйвера рекомендую установит вручную а потом установи Setup4PC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посде установки драйверов зайди в оборудование и посматри он должен стоят в "сетевые платы">techniSat dvb pc-tv

драйвера рекомендую установит вручную а потом установи Setup4PC

 

Я Setup4PC вообще не ставлю, просто при обнаружении Виндоусом карты, указываю на драйвера и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

посде установки драйверов зайди в оборудование и посматри он должен стоят в "сетевые платы">techniSat dvb pc-tv

драйвера рекомендую установит вручную а потом установи Setup4PC

 

Я Setup4PC вообще не ставлю, просто при обнаружении Виндоусом карты, указываю на драйвера и всё.

 

Так я же говорю что драйвера стали как надо, но только на сервис паке 2. У меня собственно проблема в софте - я не могу запустить ни скайнет, ни Prog DVB, ни манну! Вылазят все время ошибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое у меня было, только наоборот - на СП-2 - никакая из этих прог не запускалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Заменил на компе HDD 40Gb на160.Естественно все переустановил.Драйвера и программи установилась без проблем.НО ни одной проге ничего не показывает.Все драйвера папробовал.Сигнал есть.СС2 рев 2,6д.Дрова на старом винчестере 4.3.2.

На старом винте все показывает.Прогдбв,му my theatre,alt dvb. сигнал есть но ничего не показывает.Каналы не сканируиет.Видимо мас слетел последние 3цифры 000.Что предпринят в таких ситуациях?Cкачал две проги SS2 unlock,Skynet patch2 Какое из них лутче подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменил на компе HDD 40Gb на160.Естественно все переустановил.Драйвера и программи установилась без проблем.НО ни одной проге ничего не показывает.Все драйвера папробовал.Сигнал есть.СС2 рев 2,6д.Дрова на старом винчестере 4.3.2.

На старом винте все показывает.Прогдбв,му my theatre,alt dvb. сигнал есть но ничего не показывает.Каналы не сканируиет.Видимо мас слетел последние 3цифры 000.Что предпринят в таких ситуациях?Cкачал две проги SS2 unlock,Skynet patch2 Какое из них лутче подойдет?

 

 

Попробуй последний драйвер 4.4.0.9999,с ним у меня никогда проблем не было при переустановке винды и замене винчестеров!Дрова прилагаю.

Uzsat-File_SkyNET.sys.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Дорогие друзья, у меня СС2 дает ошибку, При запуске ПрогДВБ :

 

"Ошибка при запуске устройства (Sky Star 2)"

 

Что может быт? помогите плиииз :14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, у меня СС2 дает ошибку, При запуске ПрогДВБ :

 

"Ошибка при запуске устройства (Sky Star 2)"

 

Что может быт? помогите плиииз :14:

 

1. В настройках не правильно указан тип карты (нужно выбрать Technisat SkyStar 2 or 3 (PSI/USB))

2. Выключить Setup4PC

3. Криво установлены драйверы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет . проблема электрич вырубили после этого . Алтдвб когда включаеш звук через 2-3 сек исчезает иногда кадр тож зависает переустановил не помогает дрим номално работает ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дорогие друзья, у меня СС2 дает ошибку, При запуске ПрогДВБ :

 

"Ошибка при запуске устройства (Sky Star 2)"

 

Что может быт? помогите плиииз :14:

 

1. В настройках не правильно указан тип карты (нужно выбрать Technisat SkyStar 2 or 3 (PSI/USB))

2. Выключить Setup4PC

3. Криво установлены драйверы

 

Что такое "криво установленные драйверы???

На какой версии работаешь?

Устанавливай программу без в выбора устройств.

Устстановишь позже.

Есть сайт ProgDVB, FAQ и все вопросы и ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования