Перейти к контенту

Советы для ЧАЙНИКОВ :Что купить итд


Рекомендуемые сообщения

Икром ака кечирасиз агар саволим ноурин булса шунчаки тушунмаганим учун савол бераяпман.

 

1. круговой поляризацией а не линейную.==  Бу нима дегани? буни кандай тушуниш мумкин? Рахмат

2. что такой офсетке и прямофокусе на антену  у меня антенна 180см TOPSAT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Икром ака имел ввиду заводскую  круговую головку с пластиной .  В линейных головках пластины нет  и транспондеры с круговой поляризацией  которые вещают с 56 борта ими не поймать .  Можно самому  переделать линейную в круговую сняв аккуратно колпачок и поставив  туда пластину деполяризатор  в  правильном положении под углом 45 гр.  по отношении к приёмным штырькам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте форумчане!

Подскажите новичку. Хочу поставить тарелку на новый спутник Экспресс-АТ1, чтобы официально смотреть с него Триколор ТВ (возможно в будущем НТВ+). Подскажите какую офсетку (диаметр, фирму) и головку брать? Так же, есть ли разница какую карту доступа брать: Триколор ТВ или Триколор ТВ Сибирь (взаимозаменяемы ли они)? Знаю, что с нового спутника идет вещание Триколор ТВ Сибирь, но вот какую карту доступа и какой CAM модуль брать не знаю (вернее знаю, но...). В нете попробовал поискать, но их так много вариантов, что аж запутался, потому что информация с разных сайтов противоречит друг другу: вроде бы одинаковые CAM модули с картой, но цены в раза различаются, почему - не пойму.

Для информации: живу в Ташкенте. Из ресиверов выбрал Openbox SX6 (жаль что с универсальным пультом не могу найти).

Жду советов. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане!

Подскажите новичку. 

 

головку берешь такую  с круговой поляризацией

536d25e0746fb.jpg

 

тарелка офсетная 90 см как у меня можешь 

536d265bbfc8b.jpg

 

на счет официалки я незнаю, пользуюсь ш@рингом, тебе тоже советую, тюнер удачно выбрал

 

Форум работает, это уже гдето писали если поискать можно найти ответ, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

тарелка офсетная 90 см как у меня можешь 

 

на счет официалки я незнаю, пользуюсь ш@рингом, тебе тоже советую, тюнер удачно выбрал

 

Форум работает, это уже гдето писали если поискать можно найти ответ, 

рядом какая стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования