Перейти к контенту

Советы для ЧАЙНИКОВ :Что купить итд


Рекомендуемые сообщения

Хоттабыч спасибо ну просто я не знаю человек сказал что у него телек только NTSC |поддерживает поэтому когда подключили к нему кабельное тв все идет в черно белом вот и хочет я могу ему установить спутник но не знаю какой тюнер ему брать и будет ли цветной показывать просто я как то слышал все ресиверы в оновном PAL SECAM значить буду ставить раз так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответы 153
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброго дня и с праздником всех!

Кто может подсказать, где можно купить такой коннектор Г-образный?

На TV  LG со встроенным тюнером неудобно подключать антенну, кабель приходится сильно загибать.

Спасибо!

5pcs-YT69-F-Type-Female-To-Male-Cable-TV-Connector-Coaxial-Coax-Jack-To-Right-Angle.jpg_220x220.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В  спутниковых магазинах . В той же Малике поискать . В магазинах с радиотоварами. На худой конец можно из куска гибкого кабеля и нескольких F-конннекторов с  резьбовыми переходниками  смастрячить  небольшой 20-30 см удлинитель .Сам так несколько раз делал .И подключать станет в разы проще .Вам и хозяевам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Ацеола сказал:

где можно купить

я лично брал такой на Фархадском в хозмаге напротив бывшего Донецка, кто в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования