Перейти к контенту

Проблемы с выходом на форум


Рекомендуемые сообщения

Вам пишу, Ubd,

Думаю и Надеюсь - временно только. Если после праздников до 10 числа НЕ будет доступа - то думаю перейду на другой хост (плинь - узбекистанский пусть будет - но очень тяжело бьет по карману :( ). Посчитал за 1 гига места с БД на 1 год - будет минимум 100%, но уже Тас-икс есть (т.е. - полубесплатный доступ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 232
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Попробуйте кто нить вот сюда зайти, у меня чето не выходит:

http://viaccessforfree.info/forum

И если не сложно, отпишите получилось или нет (оффтоп сорри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум Пирамиды тоже стал недоступен уже с 26 августа :( - через Рус айпи юзаю. Так как рыбачу на Гелиосе в настоящее время. Блокируются большинство полезных ресурсов - в Узбекистане :(. А жаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема то? Из-за чего таке происходит? И еще, рус айпи- это что прокси или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет :biggrin: наконец то вернулся в родные пенаты... : подключил АДСЛ (спасибо одному хорошему человеку с форума) :27: правда попал после того как прочел письмо от админа... а тут столько всего и проблемы с нетом и с ТПС- пишут не у всех пашет... и на форум тоже по новой дороге заходить надо... вот так дела... но несмотря ни на что рад что снова здесь... желаю всем скорейшего устаканивания всех проблем :9: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виноваты только и только Местные провайдеры осуществляющие услуги Интернет.

 

Азикен наверное твоё выступление на Уфоруме повлияло, но сегодня нормально захожу :10: (это руковосству УзНЕТа)

А переход на Уз хостинг!!! Я тоже боюсь таких проблем и потеряного времени и денег, а главное информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим

Вы прочитали всю тему там что-ли? Вам огромное спасибо за выдержку и терпение - так как вы читали не басню, а целый роман про Блокировку Узсата.

 

Ради УзСата старался даже участвовать на фестивале УЗ доменов, собирался покупать УЗ домен ради опять таки же УзСата - но - чето тщетно. Теперь врядли уже будет у меня желание :::

 

* стараться Ради УзНета (не УзСата) - чтобы наш народ во благо и в добро - стал хоть чуть смышленнее и умнее - в сфере САТ Технологии - БЕСПОЛЕЗНО для самого же УзНета

-> УзНет - значит те, кто осуществляет услуги Узбекского Интернета

 

* тратиться, делать такую трудную работу, ссориться, ругаться с кем надо - ради УзСата ГОТОВ! вы же видели - на uforum.uz-е - какая тема там выросла! - НО - уже мои старания думаю опяь таки же БЕСПОЛЕЗНЫ тем, кто стоит у руля Узнета, а ПОЛЕЗНЫ только тем - кто ниже сидит и живет, но хочет познать что-то от другого профи, который с доброй душой дает полезные советы и отвечает на вопросы

 

* И что нам делать - если и дальше будут с нами так играть, как в кубик-рубик? А ничего - нам остается только ждать и надеется на быстрое решение вопроса.

 

С уважением Азикен - ваш Администратор - который все-таки Добился Разблокировки форума Uzbekistan Satellite - тратя на это время и нервы, и конечно же силы - А ради развития хоть незначительного сегмента всей технологии - SAT.

 

Всем ИСП - спасибо. Думаю - уже не вы виноваты (как мне подсказали и намекнули), а кто-то другой (другие) - который (ые) не хотят брать на себя ответственности.

 

Эххх... устал конкретно! Модераторов форума попрошу проследить за тем, чтобы не проникли "кривые руки" (про это читайте лучше на форуме uforum.uz).

 

Кстати - огромное и преогромнейшее СПАСИБО тем - кто помог мне при разблокировке УзСата - а это - практически все знатные участники форума вышеуказанного!!

 

Удачи всем и веселых праздников! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте кто нить вот сюда зайти, у меня чето не выходит:

http://viaccessforfree.info/forum

И если не сложно, отпишите получилось или нет (оффтоп сорри)

 

Такая-же хрень, только через анонимный прокси. (Китай)

Наверно дело рук "Большого Брата".

P.S.

Сдесь сейчас тоже через него, админ соврать не даст.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования