Перейти к контенту

Türksat 2A/3A/4A (42° E)


Рекомендуемые сообщения

привет всем атабек скажи плиз можно поймат турксат V у меня не давно поставили тарелку ловим только Н каналы но не все. несколько транпондеры просто нет сигнала обычная тарелка (90 см по моему) одна головка. опенбокс х800 я вчера поиск делал только алем фм нашел но не смог добавить и если правильно понимаю мне видеогуард каналы не открыт какие советы буду очень рад заранее большое С

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем атабек скажи плиз можно поймат турксат V у меня не давно поставили тарелку ловим только Н каналы но не все. несколько транпондеры просто нет сигнала обычная тарелка (90 см по моему) одна головка. опенбокс х800 я вчера поиск делал только алем фм нашел но не смог добавить и если правильно понимаю мне видеогуард каналы не открыт какие советы буду очень рад заранее большое С

Вопросы обсуждения пишем здесь ----> "Обсуждения Транспондерные обновления"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это за то что ответил я не профи в этом а там я читал но не нашел нужного. вопрос такое 1.какая причина что не ловятся некоторые горизонтальные транспондеры 2. как поймат вертикал 3. на опенбокс ф300 как радио добавить которые отсканировалис поиском. 4. видеогуард как можно смотреть (горизонтале) хотелось посмотреть дисковери евро футбол анимал планет и конечно тнт (куртлар вадиси пусу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это за то что ответил я не профи в этом а там я читал но не нашел нужного. вопрос такое 1.какая причина что не ловятся некоторые горизонтальные транспондеры 2. как поймат вертикал 3. на опенбокс ф300 как радио добавить которые отсканировалис поиском. 4. видеогуард как можно смотреть (горизонтале) хотелось посмотреть дисковери евро футбол анимал планет и конечно тнт (куртлар вадиси пусу)

Вам нада читат этот сообщения.

 

Уважаемые форумчане просьба: здесь публикуются только:

Транспордерные новости по спутнику Turksat 1C (42 E)

Вопросы обсуждения пишем здесь--->Обсуждения "Транспордерные обновления"

Значит что для этого нужно: если задаём вопрос то цитируем или ставим гиперссылку

на интерисующий пост и пишем в выше указаном разделе.

Убедительная просьба не засорять раздел.

Всё что вне темы будет удалятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Türksat 2A, 42°E

Türksat Tanıtım опять вернулся с новым v.pid 105 и a.pid 106 на 12729 H

 

Türksat 3A - 42° East

TürkSat Tanıtım нет сигнала на 12634 V DVB-S/MPEG-2 2222 3/4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турецкое общественное телевидение TRT начало тесты своего второго канала в формате высокой четкости - TRT 1 HD. Тестирование канала появилась на спутнике Turksat 3A на 42* градусе восточной долготы.

TRT запустила свой ​​первый канал высокой четкости два года назад, а именно: в мае 2010-го года. Канал под названием TRT HD транслирует программы исключительно в формате высокой четкости HD - собственные программы, спорт и многое другое.

Технические испытания в настоящее время проводятся на Turksat 3A, но канал, скорее всего, появится на спутнике Hotbird 7A .

В связи с началом вещания нового канала HD с 17 мая TRT HD транслируется с новой символьной скоростью,которая увеличена до 8400 ksymb / с и создает пространство для новых каналов в HD формате на одном транспондере. TRT 1 HD транслируется с разрешением видео 1920x1080 и скоростью передачи 6,6 Мбит / с и звуком 192 кбит / с .В середине экрана надпись TRT 1 HD TEST YAYINI,которая определяет тестовое вещание.

 

Технические параметры:

Имя канала: TRT 1 HD

Спутник: Turksat 3A, 42 ° E

Частота: 11041 ГГц

Поляризация: вертикальная

Символьная скорость: 8400

FEC: 3/4

Модуляция: DVB-S2/8PSK

Кодирование: FTA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Türksat 2A, 42.0°E

Грузинский пакет 'Black Sea Sat' с каналами '1 TV', '2 TV', 'Ajara TV', 'Akhali Arkhi', 'Ertsulovneba', 'GMG Footbal', 'GMG Gurman', 'GMG Hollywood', 'GMG Sport 1', 'GMG Sport 2', 'GMG Women Club', 'Imedi TV', 'Kavkasia TV', 'Maestro', 'MZE', 'ПИК (Первый Информационный Кавказский)', 'Real TV', 'Rustavi 2', 'SakarTVelo' и 'Style TV (Грузия)' появился на 11881V (западный луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/кодирован, SR 27500, FEC 5/6.

'Abkhazetis Khma' и 'GMC HD' появились на 11881V (западный луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/кодирован, SR 27500, FEC 5/6.

Новый Symbol Rate для пакета с каналом 'TRT HD' на 11041V (западный луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/открыто, SR 8400, FEC 3/4

HD версия канала 'TRT 1' появилась на 11041V (западный луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/открыто, SR 8400, FEC 3/4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Türksat 3A. 42E

Пакет телеканалов "TurkSat" Появился на 11593 V 27500 3/4. MPEG-4. Луч "3A West" Открыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования