Перейти к контенту

Обнаружена Троянская Программа!


Рекомендуемые сообщения

При входе на форум антивирус Касперского обнаружил троянскую программу, откуда эта зараза пробралась на сайт? Будьте предельно осторожны! Что то не могу прикрепить скрин.

 

Вот, выложил: Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ты прав у меня тоже сразу 3 троянского коня вышла помоему у нас вирус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую всем, кто посещал сегодня форум, произвести полную проверку компьютера на наличие вирусов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддтверждаю: НОД тоже отреагировал http://bibi32.org/505/Xp//file.php?q=o9 Win32/TrojanDownloader.Small.NWJ trojan connection terminated - quarantined

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плять - мы тоже заражены.

Проверьте теперь... удалил вредоносный скрипт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не один, и помоему есть такой вирус который мишает запиывать диски, потому что я не смог записать DVD диск сегодня, но Сд нормально, незнаю но может от этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плять - мы тоже заражены.

Проверьте теперь... удалил вредоносный скрипт.

 

теперь молчит, а до этого ужАсть чё творилось, на какую ссылку не нажмёшь, каспер сразу орёт

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё эта троянская прога делает ?

 

У меня антивирус Nod 32 обновляю постоянно через зеркала но при входе в Форум почему то молчал может не видет вирус придется Касперского установить :13:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а чё эта троянская прога делает ?

 

У меня антивирус Nod 32 обновляю постоянно через зеркала но при входе в Форум почему то молчал может не видет вирус придется Касперского установить :13:

 

Устанавливай Касперского, не пожалеешь :3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования