Перейти к контенту

То Ли Голова Не В Порядке То Ли Ямал Играет.


Рекомендуемые сообщения

Такая же фигня и у меня кленты звонят жалуются но не все! У когото нормально у когото вообще 0!ну в принципе дело попровимое друг посоветовал антену согнуть немного если стоять к антени лицом то гнуть левую сторону! Я попробовал и все со свистом пошло! Вопрос! когда закончица вся эта катавасия? С другой стороны бабло вроде косишь а так подумать инсоф хам керей))))

 

Антенны гнуть.. :17: , это что-то новенькое,

может лучше освободить немного крепление и подстроить, не портя антенну :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

НЕ делайте с антеннами ничего - только поверните (стоя сзади антенны) направо и все. А как? ну вы даете! Освободите крепеж снизу чуть - вот вам и вправо. Гнуть - значит геометрию тарелки можно поломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ делайте с антеннами ничего - только поверните (стоя сзади антенны) направо и все. А как? ну вы даете! Освободите крепеж снизу чуть - вот вам и вправо. Гнуть - значит геометрию тарелки можно поломать.

 

Иногда я гну антенну и это помогает особенно на Ямале 3912 и 3725 у нас в продаже с качественными антеннами тяжеловато одну туфту продают зеркало как папиросная бумага от ветра даже гнется как быть дальше незнаю с такими антеннами продавцы стараются брать по дешевле а продать по дороже правильно не им же их настраивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что попробовал на Хумаксе 3645 - у меня уж столких заметных падений сигнала не видется. Голова Сантеч (С банд), стоит сбоку (фокус на 80-ом), тарель 180см Супермакс.

 

У вас Уважаемый Админ неизменился сигнал потому что тарель у вас направлена немного правее чем у других, вот весь ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

У вас Уважаемый Админ неизменился сигнал потому что тарель у вас направлена немного правее чем у других, вот весь ответ

 

:17: :=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У вас Уважаемый Админ неизменился сигнал потому что тарель у вас направлена немного правее чем у других, вот весь ответ

 

:17: :=)

 

..да, действительно, как можно находясь в Бухаре знать что тарель в Нукусе направлена немного правее чем у других.. :)

 

 

Сообщение от сотрудника Администрации Admin

:=) :biggrin: :27:

Нет слов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех у кого не кажет частота 3645 думаю настраивали на топиках или ему подобных(где качество сигнала не можно настроитьпо максимуму имхо). У меня на опене качество было 50-55% :27: после спада сигнала 25-30% :27: . Всегда старался настраивать на транспондерах по максимуму, ранше настраивал на хумаксе. Ребята гнут антенну значит оно у вас не :27: эта не дела зря портить фокус на нем! Имхо

 

PS: У меня в фокусе 80E Ku, 90E C бок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех у кого не кажет частота 3645 думаю настраивали на топиках или ему подобных(где качество сигнала не можно настроитьпо максимуму имхо). У меня на опене качество было 50-55% :27: после спада сигнала 25-30% :27: . Всегда старался настраивать на транспондерах по максимуму, ранше настраивал на хумаксе. Ребята гнут антенну значит оно у вас не :27: эта не дела зря портить фокус на нем! Имхо

 

PS: У меня в фокусе 80E Ku, 90E C бок.

 

СИГНАЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УПАЛ НА ЭТОЙ ЧАСТОТЕ

На других также как и было все.

фокус 80с, 90с в фиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю у кого как - в Нукусе я не слышал чтоб у людей перестали показывать 3645 и все остальное на Ямале. Хоть сбоку хоть в фокусе - без проблем показывает, даже в сегодняшний ветреный день ничегоне произошло. Наверное Запад сказывается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что сигнал на 3645 упал-это точно,но если голова была настроена по максимуму,то ослабление не критичное.Больше 40% по Опену вытаскивается без проблем.При настройке,уровень сигнала стал более зависим от положения головки вокруг свой оси и от эффективности деполяризатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования