Перейти к контенту

Ноутбук


Рекомендуемые сообщения

ноут. HDMI билан ТВга уланганда овоз твдан эмас, ноутни узидан чикяпти. Якинда шундай булиб колди. Видеокарта драйверини янгиладим, фойдаси булмади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ноутбук настройкаларида nVidia товуш картасини танланг. шунда овози телевизордан чикади. ёки агар шу опция бор булса автоопределение звуковых выходов танланг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свой допотопный ноут включаю усб-ком переходник - и тама выдает инфу как  вкл СОМ44 или СОМ45. 

Как можно эти цифры понизить до  СОМ30 ? 

А то на загрузчике для стартреков нет выше СОМ32  , из-за чего не могу соединиться со своим ноутом через компорт к ресу.

Может не правильно ставлю вопрос. Плиз, кто знает, подсобите советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chila, а юсб порт менять пробовали?. Если не изменяет память то на всех старых  ноутах их 2. Попробуйте второй порт. Несколько лет прошивал ресиверы на ОООчень старом ноуте но порт поднимал до 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне часто везло с компами и программами. Почти ничто не ломалось, из-за чего мало когда вникал в подробности. Работали , так и работали годами. А нынче старый стационарный комп сгорел. Но вот у ноута СОМ44 и СОМ45....вот ихто не знаю как менять. А как изменять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открываете диспетчер устройств.Выбираете вкладку сом и лпт порты ,выбираете нужный вам Cом порт, параметры порта,жмёте дополнительно .Выбираете из списка любой незанятый номер для вашего ком порта и сохраняете настройки. Во всех виндовс настройки одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, получилось. Поменялся нумерация СОМ

 

в последние дни чойто я очень много прошу помощи по разным тематикам, и ой как она идет. Даже мне очень неудобно и не по себе я себя чувствую. 

.... :drinks:виртуальная чайхана с меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неудобно

на потолке спать. Одеяло падает. А всё остальное норма. Для того и форум что бы общаться и решать те вопросы, что вы не смогли решить сами

 

оффтоп. Прошу не удалять. На заметку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня есть рабочий компьютер, с которым по сути не разлучаюсь никогда. Надумал взять домой хороший и по-мощнее, чтобы старый оставить на работе, а дома был новый для игрушек с которого при необходимости смогу и работать. Думаю покупать на http://olx.uz/elektronika/kompyutery/ , поскольку там цены значительно дешевле тех, что в магазине. Но только не могу придумать какую сумму выделить. Слишком мощный есть смысл покупать? просто его цена будет высокая, а новые игрушки постоянно выходят и все равно некоторые тянуть не будет уже буквально через несколько месяцев. Что скажете? Может у кого то есть игровой и вы им довольны, так посоветуйте модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем доброго вечера, хотел бы посоветоваться какой ноутбук приобрести. Модель примерно леново или асер. ценовой диапазон до 300 у.е. цель - рабочая, игры не нужны. Желательно не тяжелый и внешне тоньше по максимуму. Опции желательно больше. благодарю заранее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования