Перейти к контенту

Ноутбук


Рекомендуемые сообщения

Ноут Тошиба попал под дождь, в основном та часть где батарея. Нет признаков жизни.

Есть ли шанс его оживить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eriken74

Открывать, промывать спиртом, смотреть наличие окислений на плате.Отдельно проверить питание на выходе аккумуляторной батареи возможно контроллер ушел в защиту лечится подачей питания на именно выходные  контакты питания аккумулятора(кратковременно).Если нет навыков сразу в мастерскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу зайти в биос меню,как восстановить его? Модель Acer 7741G?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ребята помогите пожалуйста Ноутбук ACER  принтер canon 2900 Lbp  

печатавший документ  надо ждать 1-2 минута принтер работает поздно что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Надумал сейчас брать ноутбук, хотя всю жизнь пользовался стационарным. Меня убедили, что ноутбук это удобно, да и по работе сейчас необходимо быть более мобильным. Посоветуйте какой лучше брать? На примете HP на два ядра,озу 4гигаХард 320 или или Toshiba, тоже 2х ядерный 4 гб озу/500гб, оба нашел тут в объявлениях. Визуально мне абсолютно без разницы, просто второй еще даже на гарантии, но стоит в два раза дороже. Вот и думаю стоит ли платить 22, если *цензура*ожий за 100 можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно гарантия это хорошо .Впрочем вам выбирать. Вам ведь ноут нужен только  для работы в сети и мелких дел.

Проигрывать медиа и для работы почти любой пойдёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оутбук ACER  принтер canon 2900 Lbp   печатавший документ  надо ждать 1-2 минута

1. Проверить на вирусы. 2. поменять кабель ЮСБ принтер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Посоветуйте какой ноут лучшего всего брать для игр на процессоре core5 или на подобие. Чтоб перегрева меньше было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования