Перейти к контенту

Не загружаются *.gif файлы в аватар


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Кто сталкивался с такой проблемой, что не загружаютя файлы анимации в аватар, точнее они загружаются, но эффектов анимации нет. В чём может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расширения файла: 90 на 90 пиксель, максимальный размер - 50 кб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие же пиксели 90 на 90, размер файла всего лишь 12Кб. Это тот самый рисунок, который у меня сейчас в аватаре, но там должна быть анимация. И ещё кстати когда я навожу мышку на установленный аватар и через правую клавишу пытаюсь посмотреть его свойства, он даёт расширение JPG и размер всего лишь 3 Кб., хотя файл на самом деле GIV и размер как я уже писал 12 Кб. Выходит что призагрузке рисунка на сайт в качестве аватара, происходит смена расширения с GIV на JPG и уменьшение размера. Почему же всётаки так происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам пишу, arix,

Посмотрите на аватар Муслима - он поставил автар "Нет сигнала" (обсуждалось в какой-то теме ;) ). Это гиф. И ставил он сам. У других тоже самое. У вас расширение файла GIV или GIF ? И он точно ГИФ файлом был или переделанный жпег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за опечатку, на самом деле это файл GIF. Он не переделанный JPG, на компьютере у меня анимация работает. А вот после загрузки на сервер нет. Пробовал я сохранить на свой комп. аватар Муслима и Байрама, они сохранялись у меня как GIF. Пытался временно устанавливать их аватары, как свой, загружая на сервер, анимация срабатывала. Но вот с моими аватарвми никак не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправьте мне на емайл aziken***мейл.ру либо Info***узсат.нет - ваш гиф файл уже готовый. Сам вручную добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправьте мне на емайл aziken***мейл.ру либо Info***узсат.нет - ваш гиф файл уже готовый. Сам вручную добавлю.

 

Большое спасибо что откликнулись. Уже отправил файл к Вам на оба e-mail-а. С нетерпением буду ждать результатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу отписаться - работает ли ГИФ ваш аватар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё отлично работает. Большое спаcибо!!!

Но в чём же всётаки была причина того, что у меня он не загружался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он у вас загружался, т.е. передача данных между вашим аккаунтом и с аватар папкой - была. Но проблема пока не изучена. С чем это может связаться.

Рад что работает!

Всегда готов помочь!

 

С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования