Перейти к контенту

Антивирусы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 41
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Антивирус касперсгого 6 отличный анти вирус, закачай а ключ я может скину. или тест ключ возьзи, он самый лучший у меня сейчас 7 каспер но мне 6 больше нравится, короче каспер 6 или 7, один из лучших антивирусов в мире, а нод если кто-то будет хвальть, то он неочень, те которые нод ненаходит каспер ломает пополам, и самже и харонит

 

Антивирус касперсгого 6 отличный анти вирус, закачай а ключ я может скину. или тест ключ возьзи, он самый лучший у меня сейчас 7 каспер но мне 6 больше нравится, короче каспер 6 или 7, один из лучших антивирусов в мире, а нод если кто-то будет хвальть, то он неочень, те которые нод ненаходит каспер ломает пополам, и самже и харонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каспер (7) есть один недостаток:

 

Он в большинстве случаев НЕ лечит файл, а Хочет УДАЛИТЬ. А что если это нужная очень мне программа. Может я купил программу за 5000 долларов США, и автор программы уже ушел с мира сего и никто уже не может мне обратно вернуть эти деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с muslim. Касперский один из лучших. Хотя идеальных антивирусов нет. Всё равно одни антивирусы видят одни виды вирусов, а не видят другие виды и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто какими антивирусами пользуеться ? посоветуйте нормальный антивирус :27:

 

Акмаль самый лучший ативирус это NOD32 2.7 версия Он обновляется у меня авто сам через нет одним нажатием кнопки

 

Каспер (7) есть один недостаток:

 

Он в большинстве случаев НЕ лечит файл, а Хочет УДАЛИТЬ. А что если это нужная очень мне программа. Может я купил программу за 5000 долларов США, и автор программы уже ушел с мира сего и никто уже не может мне обратно вернуть эти деньги?

 

Поэтому лучше используй NOD32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому лучше используй NOD32

Так он мне НЕ вылечил файл зараженный вирусом WinJeefo32, а только и только советовал удалить!

 

Разве это нельзя совместить как мое предыдущее сообщение?

 

Кароче одним словом: хоть обновляй, хоть что еще делай - без официальной Лицензии на ПО - ниче толком не получится.

ПРОВЕРЕНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня каспер 7.0 но его не могу обнавит . Естли у кого новий ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много лет пользуюсь Avira AntiVir Personal. Начинал еще с 3-х версий. За все годы не подвел ни разу. Машину излишне не грузит, работает быстро, ловит все. Хороший эвристический анализатор. Бесплатен, обновляется из нета.

Недостатки - вирусную базу всякий раз при обновлении приходится качать полностью и отсутствие русского языка.

Взять можно здесь: Avira

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет... вернулся с отпуска... а тут опять ломают копья какой антивирус лучше... мужики скажу так: "каждый одевает ту одежду которая ему больше по душе" по этому зачем доказывать что каспер лучше чем НОД32 у каждого свои недостатки и свои плюсы... сам пользую НОД32 плюс еще кое какие дополнительные проги и пока не жалуюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования